Brandit US Cooper Backpack Large (8008) camel Wanderrucksack

★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderrucksack Eigenschaften: mit verstärktem Boden - wasserabweisend - wasserdicht Farbe: beige - braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,99 €
Ø 34 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Muster
camouflage
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,99 €
Ø 34 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 34,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit US Cooper Large Backpack camel, OS - Braun Kaufland Brandit US Cooper Large Backpack camel, OS - Braun 2-3 Werktage 34,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
• Brandit US Cooper L, Rucksack - Hellbraun - 40 l motoin Brandit US Cooper L, Rucksack - Hellbraun - 40 l sofort lieferbar 35,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
• Brandit US Cooper Large Backpack, Farbe: camel, Größe: OS Amazon Marketplace Brandit US Cooper Large Backpack, Farbe: camel, Größe: OS Auf Lager 37,63 € Versand kostenfrei Gesamt 37,63 € → zum Angebot
• Brandit Rucksack Brandit Accessoires US Cooper Backpack Large Otto Brandit Rucksack Brandit Accessoires US Cooper Backpack Large lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit US Cooper Backpack Large (8008)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Brandit US Cooper Large Backpack camel, OS - Braun ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Brandit US Cooper L, Rucksack - Hellbraun - 40 l motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 35,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Large Backpack, Farbe: camel, Größe: OS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,63 € Versand kostenfrei Gesamt 37,63 € → zum Angebot
Brandit US Cooper L Rucksack FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Brandit Rucksack Brandit Accessoires US Cooper Backpack Large Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Brandit Rucksack "Brandit Accessoires US Cooper Backpack Large" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Brandit US Cooper Backpack Large (8008) camel Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung Top
Andreas Februar 2024

Hervorragende Qualität, mein zweiter Rucksack nach 6 Jahren regelmäßiger Nutzung im Job. Obwohl das Innere langsam brüchig wird, ist er immer noch verwendbar. Absolute Spitzenklasse!.

5/5
★★★★★ Gut
Bernd Mai 2023

Dieser Rucksack überzeugt mit guter Verarbeitung und ausreichend Platz für Tageswanderungen. Auch Regenschauer stehen ihm nichts im Wege. Ein Tipp: Nach dem Gebrauch im Regen einfach imprägnieren, um länger Freude daran zu haben. Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Leicht , robust und angenehm
Nina L November 2022

Extrem widerstandsfähig und komfortabel: Dieser Rucksack ist ein absolutes Muss! Mit großem Stauraum, breiten Schulterpolstern und einer rückenschonenden Konstruktion ist das Tragen von schweren Lasten ein Kinderspiel. Ein echtes Qualitätsprodukt, das man nur einmal im Leben braucht. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super Rucksack
Doris August 2022

Ich habe diesen Rucksack für meinen Safariurlaub gekauft und bin begeistert! Er bietet viel Platz und die untere Hälfte lässt sich komplett aufklappen, um Kleidung ordentlich zu verstauen. Ich bin sehr zufrieden und werde ihn auf zukünftigen Reisen immer wieder dabei haben.

5/5
★★★★★ Für Trekkingtouren - Kauftip
D.Jax Januar 2021

Hochwertiger Rucksack für Trekkingtouren, wasserdicht aber noch nicht getestet. Überzeugt von der Qualität und empfehle ihn gerne weiter. Fragen zu Körpergröße und Passform sind irrelevant, da der Rucksack perfekt sitzt. Ideal für Outdoor-Abenteuer!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, bin begeistert!!
Florian S Januar 2020

Dieser geräumige Rucksack ist langlebig und vielseitig einsetzbar. Ideal für Familienausflüge, Strandtage oder den täglichen Gebrauch. Mit genügend Platz für alle wichtigen Dinge. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
beige, braun
Wanderrucksack
Army, sportlich
Damen und Herren
Outdoor
Ausstattung
Fronttasche
keine
Kompressionsriemen
oben
Eigenschaften
mit verstärktem Boden, wasserabweisend, wasserdicht
Polyester
Materialschlaufen
Maße & Gewicht
35 cm
1,25 kg
55 cm
24 cm
40 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram