Brandit US Cooper Backpack Large (8008) anthracite Wanderrucksack

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderrucksack Eigenschaften: mit verstärktem Boden - wasserabweisend - wasserdicht Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Muster
camouflage
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 34,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit US Cooper Large Backpack anthracite, OS - Schwarz Kaufland Brandit US Cooper Large Backpack anthracite, OS - Schwarz 2-3 Werktage 34,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
• Brandit US Cooper L, Rucksack - Grau - 40 l motoin Brandit US Cooper L, Rucksack - Grau - 40 l sofort lieferbar 35,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
• Brandit US Cooper Rucksack Basic Large anthrazit Amazon Marketplace Brandit US Cooper Rucksack Basic Large anthrazit Auf Lager 40,43 € Versand kostenfrei Gesamt 40,43 € → zum Angebot
• Brandit Rucksack Brandit Accessoires US Cooper Backpack Large Otto Brandit Rucksack Brandit Accessoires US Cooper Backpack Large lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit US Cooper Backpack Large (8008)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Brandit US Cooper Large Backpack anthracite, OS - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Brandit US Cooper L, Rucksack - Grau - 40 l motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 35,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
Brandit US Cooper L Rucksack FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Rucksack Basic Large anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,43 € Versand kostenfrei Gesamt 40,43 € → zum Angebot
Brandit Rucksack Brandit Accessoires US Cooper Backpack Large Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Brandit Rucksack "Brandit Accessoires US Cooper Backpack Large" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Brandit US Cooper Backpack Large (8008) anthracite Test

5/5
★★★★★ Super large and comfortable bag
Dylan September 2023

Dieser Rucksack bietet erstaunlich viel Platz für alles, was ich brauche, und ist dank der Hüft- und Brustgurte bequem und sicher zu tragen. Besonders praktisch finde ich, dass man die seitlichen Gurte verstellen und anpassen kann, damit die Sachen immer sicher und fest sitzen. Mittlerweile ist er mein treuer Begleiter auf Reisen und auch im Fitnessstudio.

5/5
★★★★★ Perfect
FullSize September 2023

Sehr zufrieden mit guter Qualität und viel Platz. Hab den kleinen und mittleren gekauft, beide behalten. Kleinen für Arbeit, mittleren für Freizeit.

5/5
★★★★★ Super Preis-Leistung!
Maurice April 2023

Dieser Rucksack hat mich in Flugzeugen und im militärischen Einsatz begleitet - bequem, geräumig und strapazierfähig. Nach vier Jahren musste ich den ersten ersetzen, aber für den Preis bin ich immer noch sehr zufrieden und habe das gleiche Modell wieder gekauft. Ideal für Reisen und den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Immer wieder Klasse Begleiter!
von Joy S. Juli 2024

Dieser Rucksack ist einfach der Beste! Mit seiner großen Farbauswahl, seiner enormen Kapazität und seiner Haltbarkeit ist er ein echtes Platzwunder. Ich bin bereits ein wiederholter Kunde und werde es immer wieder sein. Der Versand war schnell und unkompliziert. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Wahnsinnig viel Platz!
von einer Kundin August 2023

Dieser Rucksack ist einfach top! Die Verarbeitung ist spitze und er bietet jede Menge Stauraum. Selbst bei schwerem Gewicht spürt man nichts davon. Zudem ist er super bequem zu tragen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top
von Ramona S. Juli 2022

Die hohe Qualität und zahlreichen Taschen machen diesen Rucksack perfekt für die Arbeit. Ich würde ihn immer wieder kaufen! Ideal für Männer, die viele Fächer benötigen.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
grau
Wanderrucksack
Army, sportlich
Damen und Herren
Outdoor
Ausstattung
Fronttasche
keine
Kompressionsriemen
oben
Eigenschaften
mit verstärktem Boden, wasserabweisend, wasserdicht
Polyester
Materialschlaufen
camouflage
Maße & Gewicht
35 cm
1,25 kg
55 cm
24 cm
40 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram