Brandit US Cooper Backpack Large (8008) woodland Wanderrucksack

★★★★ (68 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderrucksack Eigenschaften: mit verstärktem Boden - wasserabweisend - wasserdicht Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,95 €
Ø 32 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,09 €
Muster
camouflage
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,95 €
Ø 32 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,09 €
ab 31,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit US Cooper Rucksack Large - 40 Liter - Woodland Amazon Marketplace Brandit US Cooper Rucksack Large - 40 Liter - Woodland Auf Lager 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• Brandit Rucksack US Cooper (woodland) Größe: Large - Grün Kaufland Brandit Rucksack US Cooper (woodland) Größe: Large - Grün 2-4 Werktage 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
• Brandit US Cooper L Camo, Rucksack - Woodland - 40 l motoin Brandit US Cooper L Camo, Rucksack - Woodland - 40 l versandfertig: 1-3 Werktage 35,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
• Brandit Freizeitrucksack Us Cooper Large Backpack Otto Brandit Freizeitrucksack Us Cooper Large Backpack lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,09 € Versand kostenfrei Gesamt 52,09 € → zum Angebot
Varianten: Brandit US Cooper Backpack Large (8008)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.95 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Brandit US Cooper Rucksack Large - 40 Liter - Woodland ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Brandit Rucksack US Cooper (woodland) Größe: Large - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Brandit US Cooper L Camo, Rucksack - Woodland - 40 l motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 35,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
Brandit US Cooper L Rucksack FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Brandit Freizeitrucksack Us Cooper Large Backpack Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,09 € Versand kostenfrei Gesamt 52,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Brandit US Cooper Backpack Large (8008) woodland Test

5/5
★★★★★ Super large and comfortable bag
Dylan September 2023

Dieser Rucksack hat mich wirklich beeindruckt! Ich war erstaunt, wie viel ich hineinbekommen habe, ohne dass er unbequem wurde. Die Taillen- und Brustgurte sorgen für zusätzliche Sicherheit. Ein großer Pluspunkt ist, dass man die Seitengurte verstellen kann, selbst wenn der Rucksack nicht voll gepackt ist.

So bleiben alle Gegenstände sicher an ihrem Platz und verrutschen nicht. Er ist mein treuer Begleiter auf Reisen und im Fitnessstudio geworden. Dieser Rucksack hat sich definitiv bewährt und wird von mir voll und ganz weiterempfohlen.

5/5
★★★★★ Perfect
FullSize September 2023

"Sehr zufrieden mit guter Qualität und viel Platz. Habe den kleinen und mittleren gekauft und beide behalten, den kleinen für die Arbeit und den mittleren für die Freizeit ;)".

5/5
★★★★★ Super Preis-Leistung!
Maurice April 2023

Perfekt für Reisen und den täglichen Gebrauch - robust, geräumig und bequem zu tragen. Nach vier Jahren intensiver Nutzung musste ich meinen ersten Rucksack aufgrund eines Risses ersetzen. Trotzdem war ich mit dem Preis-Leistungs-Verhältnis sehr zufrieden und habe mir das gleiche Modell erneut gekauft. Ideal für Vielreisende und Abenteurer!.

5/5
★★★★★ Wahnsinnig viel Platz!
von einer Kundin August 2023

Dieser Rucksack ist einfach top! Tolle Verarbeitung und viel Stauraum. Auch bei schwerem Inhalt spürt man das Gewicht kaum. Sehr bequem zu tragen. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Top
von Ramona S. Juli 2022

Dieser Rucksack überzeugte mich mit seiner hervorragenden Qualität und der Vielzahl an praktischen Taschen. Perfekt für die Arbeit. Würde ihn definitiv wieder kaufen!.

4/5
★★★★☆ Pragmatischen Alltagsrucksack mit wenig Tragekomfort
reiner a Juli 2023

Der Rucksack überzeugt mit seinen zwei geräumigen Hauptfächern und zwei zusätzlichen Nebenfächern. Das robuste Außenmaterial wirkt wasserdicht, während die abgedeckten Reißverschlüsse zusätzlichen Schutz bieten. Leider ist der Tragekomfort nicht optimal, da die Haupttrageriemen am Hals scheuern. Die üppigen Beckengurte könnten bei der Kürze des Rucksacks weggelassen werden.

Trotzdem eignet sich der Rucksack gut für schwere Einkäufe mit kurzen Tragezeiten und als praktisches Reisegepäck im Flugzeug. Durch die gute Separierung der Fächer und die hohe Belastbarkeit ist er eine gute Wahl für vielfältige Anforderungen. Leider fehlt eine Regenhaube, daher ist er bei starkem Regen nicht ideal.

Meinungen 1 bis 6 von 68

Allgemeine Daten
grün
Wanderrucksack
Army, sportlich
Damen und Herren
Outdoor
Ausstattung
Fronttasche
keine
Kompressionsriemen
oben
Eigenschaften
mit verstärktem Boden, wasserabweisend, wasserdicht
Polyester
Materialschlaufen
camouflage
Maße & Gewicht
35 cm
1,25 kg
55 cm
24 cm
40 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram