Brandit US Cooper Backpack Large (8008) black Wanderrucksack

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderrucksack Eigenschaften: mit verstärktem Boden - wasserabweisend - wasserdicht Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
34,99 €
Ø 30 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Muster
camouflage
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
34,99 €
Ø 30 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 34,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit US Cooper Large Backpack black, OS - Schwarz Kaufland Brandit US Cooper Large Backpack black, OS - Schwarz 2-3 Werktage 34,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
• Brandit US Cooper L, Rucksack - Schwarz - 40 l motoin Brandit US Cooper L, Rucksack - Schwarz - 40 l versandfertig: 1-3 Werktage 35,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
• Brandit US Cooper Large Backpack, Farbe: black, Größe: OS Amazon Brandit US Cooper Large Backpack, Farbe: black, Größe: OS Auf Lager 36,67 € Versand kostenfrei Gesamt 36,67 € → zum Angebot
• Brandit Rucksack Brandit Accessoires US Cooper Backpack Large Otto Brandit Rucksack Brandit Accessoires US Cooper Backpack Large lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit US Cooper Backpack Large (8008)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Brandit US Cooper Large Backpack black, OS - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Brandit US Cooper L, Rucksack - Schwarz - 40 l motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 35,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Large Backpack, Farbe: black, Größe: OS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,67 € Versand kostenfrei Gesamt 36,67 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Large Backpack, Farbe: black, Größe: OS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,67 € Versand kostenfrei Gesamt 36,67 € → zum Angebot
Brandit US Cooper L Rucksack FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Brandit Rucksack Brandit Accessoires US Cooper Backpack Large Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Brandit Rucksack "Brandit Accessoires US Cooper Backpack Large" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Brandit US Cooper Backpack Large (8008) black Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung Top
Andreas Februar 2024

Hervorragende Qualität! Mein zweiter Rucksack nach 6 Jahren täglichem Gebrauch im Job. Obwohl das Innere langsam brüchig wird, ist er immer noch verwendbar. Ein TOP Produkt!.

5/5
★★★★★ Gut
Bernd Mai 2023

Dieser Rucksack bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Er ist gut verarbeitet, geräumig für Tageswanderungen und abwehrt sogar Regen. Tipp: nach Regeneinsatz einfach imprägnieren. Ideal für Wanderliebhaber!.

5/5
★★★★★ Leicht , robust und angenehm
Nina L November 2022

Dieser Rucksack ist extrem strapazierfähig und bequem, mit viel Platz und breiten Schulterpolstern. Er ist besonders rückenschonend und leicht zu tragen. Ein absolutes Muss für alle, die viel unterwegs sind. Ein Rucksack, den man wirklich nur einmal im Leben kaufen muss. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Rucksack
Doris August 2022

Ich habe diesen Rucksack für meine Safari-Reise gekauft und bin begeistert! Mit seiner großzügigen Größe und der Möglichkeit, die untere Hälfte komplett aufzuklappen, bietet er eine optimale Aufbewahrungsmöglichkeit für Kleidung. Ich bin rundum zufrieden und werde ihn bei zukünftigen Urlauben immer wieder mitnehmen.

5/5
★★★★★ Für Trekkingtouren - Kauftip
D.Jax Januar 2021

Hochwertiger Rucksack für Trekkingtouren. Noch nicht auf Wasserdichtigkeit getestet, aber insgesamt sehr überzeugend. Empfehle ich gerne weiter.

Verwirrt über Fragen zur Leibhöhe, Taillenpassform und Hosenlänge - es ist ein Rucksack, der einfach auf dem Rücken getragen wird und dabei top ist. Ideal für Abenteuer in der Natur.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, bin begeistert!!
Florian S Januar 2020

Dieser geräumige Rucksack ist ein absoluter Alleskönner und hält jeder Belastung stand. Ideal für den täglichen Gebrauch, am Strand, in den Bergen oder sogar zum Schwimmen im Sommer. Absolute Empfehlung - perfekt für die ganze Familie!.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
schwarz
Wanderrucksack
Army, sportlich
Damen und Herren
Outdoor
Ausstattung
Fronttasche
keine
Kompressionsriemen
oben
Eigenschaften
mit verstärktem Boden, wasserabweisend, wasserdicht
Polyester
Materialschlaufen
Maße & Gewicht
35 cm
1,25 kg
55 cm
24 cm
40 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram