Brandit US Cooper Backpack Large (8008) Camouflage Outdoor-Rucksack

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Organizer Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,09 €
Muster
camouflage
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,09 €
ab 34,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit US Cooper Large Backpack swedish camo M90, OS - Grün Kaufland Brandit US Cooper Large Backpack swedish camo M90, OS - Grün 2-3 Werktage 34,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
• Brandit US Cooper L Camo, Rucksack - Swedish Camo - 40 l motoin Brandit US Cooper L Camo, Rucksack - Swedish Camo - 40 l versandfertig: 1-3 Werktage 35,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
• Brandit US Cooper Rucksack Basic Large Swedish camo Amazon Brandit US Cooper Rucksack Basic Large Swedish camo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 41,92 € + 1,99 € Versand Gesamt 43,91 € → zum Angebot
• Brandit Freizeitrucksack Us Cooper Large Backpack Otto Brandit Freizeitrucksack Us Cooper Large Backpack lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,09 € Versand kostenfrei Gesamt 52,09 € → zum Angebot
Varianten: Brandit US Cooper Backpack Large (8008)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Brandit US Cooper Large Backpack swedish camo M90, OS - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Brandit US Cooper L Camo, Rucksack - Swedish Camo - 40 l motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 35,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
Brandit US Cooper L Rucksack FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Rucksack Basic Large Swedish camo Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 41,92 € + 1,99 € Versand Gesamt 43,91 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Rucksack Basic Large Swedish camo Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 41,92 € + 1,99 € Versand Gesamt 43,91 € → zum Angebot
Brandit Freizeitrucksack Us Cooper Large Backpack Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,09 € Versand kostenfrei Gesamt 52,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.

Brandit US Cooper Backpack Large (8008) Camouflage Test

5/5
★★★★★ Guter Robuster Rucksack für die Arbeit
D. T Juni 2022

Ich verwende den Rucksack sowohl für die Arbeit als auch für den Einkauf danach. Er bietet genug Platz für alles, was ich brauche. Obwohl er für die Arbeit fast zu groß ist, finde ich die 40l Variante mit etwas kleinerem Volumen besser geeignet als die 25l Version, die mir zu schmal war. So kann ich nach der Arbeit auch noch meine Einkäufe bequem verstauen.

5/5
★★★★★ Praktisch gut
noname August 2021

Ein robustes und geräumiges Stück. Obwohl es nie mit den "echten" Militär-Rucksäcken verglichen werden kann, stellt Bandit bereits sehr gute Produkte her, die der Qualität der Originale nahekommen. Der Preis ist angemessen, besonders wenn man bedenkt, dass das Original etwa 10-mal teurer ist.

5/5
★★★★★ Top Preis-Leistung
Holger B April 2020

Auf der Suche nach einem neuen Schultasche habe ich diesen Rucksack entdeckt und bin sehr zufrieden damit. Der Tragekomfort ist ausgezeichnet dank der breiten Riemen, selbst bei schwerer Beladung. Die Verarbeitung ist top und ich würde ihn sofort wieder kaufen. Ein toller Tipp von meinem Klassenkameraden!.

5/5
★★★★★ Ein Rucksack für alle Fälle
Jörg K Februar 2018

Ein geräumiger Rucksack mit intelligenter Aufteilung in verschiedene Fächer. Durch die Reißverschlüsse lässt sich der Rucksack wie ein Koffer öffnen. Ein schönes und praktisches Modell zu einem erschwinglichen Preis.

5/5
★★★★★ Schöner, geräumiger Rucksack
R.M.O. Januar 2018

Ein geräumiger und robuster Rucksack mit praktischen Schlaufen für Karabinerhaken. Ideal für den Transport von Laptop, A4-Ordnern oder Kleidung für ein Wochenende. Die Fächeraufteilung ist durchdacht und erleichtert die Organisation. Ein schönes Design rundet das Gesamtpaket ab. Ideal für den täglichen Gebrauch oder Wochenendtrips.

5/5
★★★★★ Rucksack mit viel Stauraum
Stormtrooper Januar 2018

Ich benutze diesen Rucksack seit ungefähr anderthalb Jahren täglich und er ist immer noch in Top-Zustand. Trotz schwerer Beladung mit Büchern zeigt er keine Abnutzungserscheinungen. Der Tragekomfort ist super und ich würde ihn sofort wieder kaufen. 100% Preis-Leistungs-Verhältnis!.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
grün
Army, sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Organizer
Fronttasche
keine
Kompressionsriemen
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
Polyester
Materialschlaufen
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss, mit Steckverschluss
Maße & Gewicht
35 cm
1,25 kg
55 cm
24 cm
40 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram