Bosch GDS 18V-210 C (06019J0300) Akku-Schlagschrauber

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Features: Anschluss für Staubabsaugung - Pendelhub - Schnellverschluss - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
219,90 €
Ø 204 €
195,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,68 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
219,90 €
Ø 204 €
195,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,68 €
ab 219,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-210 C Professional Solo, im Karton lefeld.de Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-210 C Professional Solo, im Karton 1-3 Werktage 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
• Bosch GDS 18V-210 C Professional, Schlagschrauber, Pistolengriff, 1/2", Schwarz, Kaufland Bosch GDS 18V-210 C Professional, Schlagschrauber, Pistolengriff, 1/2", Schwarz, 1-2 Werktage 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
• Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-210 C... Amazon Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-210 C... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 247,74 € Versand kostenfrei Gesamt 247,74 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-210 C contorion Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-210 C 1 Werktag 287,98 € Versand kostenfrei Gesamt 287,98 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GDS 18V-210 C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
219.9 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-210 C Professional Solo, im Karton ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
Bosch GDS 18V-210 C Professional, Schlagschrauber, Pistolengriff, 1/2", Schwarz, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-210 C (ohne Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 247,74 € Versand kostenfrei Gesamt 247,74 € → zum Angebot
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-210 C contorion Angebotsinfo 1 Werktag 287,98 € Versand kostenfrei Gesamt 287,98 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019J0300, Bosch Professional GDS 18V-210 (Schlagschrauber) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 295,68 € Versand kostenfrei Gesamt 295,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Bosch GDS 18V-210 C (06019J0300) Test

5/5
★★★★★ Bohrer
Ina September 2024

Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
fux-lissa Mai 2024

Super. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ lightweight and powerful
j c November 2022

tightens very well. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Umut B Juni 2022

All in one. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
blau
Bedienungsanleitung, Gleitschuh, Holzsägeblatt, Spanreißschutz, Transportkoffer
Bosch GDS
Gewerbe/Industrie/Profis, Profis
Trockenschnitte
Ausstattung
Anschluss für Staubabsaugung, Pendelhub, Schnellverschluss, Softgriff, Splitterschutz, Wiederanlaufschutz, beidseitig schwenkbarer Sägetisch, werkzeugloser Wechsel
Eigenschaften
Kunststoff
Metall
Aluminium, Holz, Metall
Stichsägeblätter
1 St.
1/2 Zoll Außenvierkant
Technische Daten
210 Nm
2800 U/min
1.500 U/min
Doppel-T-Schaft
18 mm
70 mm
3 mm
70 mm
3 mm
45 °
2800 Hübe/min
Elektromotor
3
1
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
ohne Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Bosch Power for ALL 18 V
Maße & Gewicht
1,1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram