Bosch GDS 18V-210 C (06019J0301) Akku-Schlagschrauber

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Ein bürstenloser Motor sorgt für ein beeindruckendes Anziehmoment von 210 Nm und ein Losbrechmoment von 370 Nm.
• Die lange Akkulaufzeit und Werkzeuglebensdauer stehen für Effizienz und Nachhaltigkeit.
• Entwickelt für das Anziehen und Lösen von Schrauben in Metallblech, Metall und Holz.
• Die integrierte LED-Beleuchtung erleichtert Arbeiten an dunklen Orten.
• Ein praktischer Gürtelclip ermöglicht das bequeme Tragen des Werkzeugs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
214,99 €
Ø 215 €
214,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,31 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
214,99 €
Ø 215 €
214,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,31 €
ab 214,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-210 C + Low Energy Modul GCY 42 in L-Boxx lefeld.de Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-210 C + Low Energy Modul GCY 42 in L-Boxx 1-3 Werktage 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-210 C,... Reidl Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-210 C,... 1 - 2 Werktage 219,38 € Versand kostenfrei Gesamt 219,38 € → zum Angebot
• Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-210 C... Amazon Marketplace Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-210 C... Auf Lager 220,83 € Versand kostenfrei Gesamt 220,83 € → zum Angebot
• Bosch Professional - Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-210 C Ohne Akku Ohne ManoMano Bosch Professional - Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-210 C Ohne Akku Ohne 2 bis 4 Werktage 233,90 € Versand kostenfrei Gesamt 233,90 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GDS 18V-210 C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
214.99 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-210 C + Low Energy Modul GCY 42 in L-Boxx ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-210 C, Bluetooth-Modul, Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 219,38 € Versand kostenfrei Gesamt 219,38 € → zum Angebot
Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-210 C (inkl. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 220,83 € Versand kostenfrei Gesamt 220,83 € → zum Angebot
Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-210 C (inkl. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 231,86 € Versand kostenfrei Gesamt 231,86 € → zum Angebot
Bosch Professional - Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-210 C Ohne Akku Ohne ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 233,90 € Versand kostenfrei Gesamt 233,90 € → zum Angebot
Akku-Schlagschrauber GDS 18V-210 C Professional solo, 18Volt - Schwarz/Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 241,31 € Versand kostenfrei Gesamt 241,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.

Testbericht Bosch GDS 18V-210 C (06019J0301)

Maximale Kontrolle und Präzision

Der Bosch GDS 18V-210 C (06019J0301) bietet dank seiner zwei Standard-Betriebsmodi, Blechschraube (A) und Holzschraube (B), eine unübertroffene Kontrolle. Diese Modi ermöglichen es, die Geschwindigkeit des Drehschlagschraubers anzupassen oder ihn bei Bedarf vollständig zu stoppen, um Materialschäden zu vermeiden. So gehören gebrochene oder rundgedrehte Schraubenköpfe sowie verschlissene Gewinde der Vergangenheit an.

Bosch GDS 18V-210 C (06019J0301) Test

5/5
★★★★★ Bohrer
Ina September 2024

Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
fux-lissa Mai 2024

Super. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ lightweight and powerful
j c November 2022

tightens very well. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Umut B Juni 2022

All in one. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
blau
Bluetooth-Modul, Koffer
Bosch GDS
Gewerbe/Industrie/Profis, Profis
Trockenschnitte
Ausstattung
Anschluss für Staubabsaugung, Pendelhub, Schnellverschluss, Softgriff, Splitterschutz, Wiederanlaufschutz, beidseitig schwenkbarer Sägetisch, werkzeugloser Wechsel
Eigenschaften
Kunststoff
Metall
Aluminium, Holz, Metall
Stichsägeblätter
1 St.
1/2 Zoll Außenvierkant
Technische Daten
210 Nm
2800 U/min
1.500 U/min
Doppel-T-Schaft
18 mm
70 mm
3 mm
70 mm
3 mm
45 °
2800 Hübe/min
Elektromotor
3
1
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
ohne Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Bosch Power for ALL 18 V
Maße & Gewicht
1,1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram