Milwaukee M18 ONEPD3-0X (4933492798) Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehzahlregulierung - LED-Licht Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
222,80 €
Ø 223 €
222,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,61 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
222,80 €
Ø 223 €
222,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,61 €
ab 222,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 222,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Akku-Schlagbohrschrauber M18 ONEPD3-0X, HD-Box Reidl Milwaukee Akku-Schlagbohrschrauber M18 ONEPD3-0X, HD-Box 1-2 Werktage 222,80 € Versand kostenfrei Gesamt 222,80 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4933492798, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Schlagbohrschrauber M18 GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933492798, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Schlagbohrschrauber M18 Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 233,65 € Versand kostenfrei Gesamt 233,65 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933492798, Milwaukee M18 FUEL ONE-KEY Akku-Schlagbohrschrauber simon-profi-technik Milwaukee 4933492798, Milwaukee M18 FUEL ONE-KEY Akku-Schlagbohrschrauber siehe Shop 248,97 € Versand kostenfrei Gesamt 248,97 € → zum Angebot
• Milwaukee M18ONEPD3-0X Schlagbohrschrauber 4933492798 koempf24 Milwaukee M18ONEPD3-0X Schlagbohrschrauber 4933492798 10 - 15 Werktage 255,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 262,81 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M18ONEPD3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
222.8 €
Ø 1 Mon.
223 €
Tiefstpreis
223 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Akku-Schlagbohrschrauber M18 ONEPD3-0X, HD-Box ✓ Bester Preis Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 222,80 € Versand kostenfrei Gesamt 222,80 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4933492798, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Schlagbohrschrauber M18 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 233,65 € Versand kostenfrei Gesamt 233,65 € → zum Angebot
Milwaukee 4933492798, Milwaukee M18 FUEL ONE-KEY Akku-Schlagbohrschrauber simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 248,97 € Versand kostenfrei Gesamt 248,97 € → zum Angebot
Milwaukee M18ONEPD3-0X Schlagbohrschrauber 4933492798 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 255,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 262,81 € → zum Angebot
Milwaukee 32990676, Milwaukee Akku-Schlagbohrschrauber 18V, Kompakt, Bürstenlos, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 270,99 € Versand kostenfrei Gesamt 270,99 € → zum Angebot
TTI 4933451910, TTI Akku Schlagbohrschrauber Milwaukee M18 ONEPD-0X endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 277,96 € + 5,56 € Versand Gesamt 283,52 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Schlagbohrschrauber M18ONEPD3-0X 18V/ ohhne Akkus, ohne Ladegerät in tecfox FNdigital Angebotsinfo 3-5 Werktage 379,61 € + 7,90 € Versand Gesamt 387,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.

Milwaukee M18 ONEPD3-0X (4933492798) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M18 ONEPD3-0X (4933492798)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
Gürtelclip, Koffer
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Drehzahlregulierung, LED-Licht
KickBack Control
Technische Daten
13 mm
2-Gang
158 Nm
2.500 U/min
16 mm
500 U/min
2.500 U/min
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
ohne Akku
Akku austauschbar
Milwaukee M18 System

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram