Hikoki DS18DFWCZ Akku-Bohrschrauber
- Der Akku-Bohrschrauber hat eine Akkuspannung von 18V.
- Im Lieferumfang sind zwei Akkus und ein Ladegerät enthalten.
- Das Gerät verfügt über einen Überlastschutz für maximale Sicherheit.
- Die Akkuladezeit beträgt nur 30 Minuten.
- Das Schnellspannbohrfutter ermöglicht einen schnellen Werkzeugwechsel.
- Mit einem Gewicht von nur 1,7 kg ist der Bohrschrauber leicht und handlich.
-
Günstigster Preis
HiKOKI Akku-Bohrschrauber 18 V, 53 Nm, incl. 2x Akku 2 Ah, Ladegerät, Zubehör, 1-4 Werktage 118,48 € Versand kostenfrei Gesamt 118,48 € → zum Angebot
-
HiKOKI Akku-Bohrschrauber DS18DFWCZ, 18 V / 2,0 Ah, mit 2 Akkus, Ladegerät und
sofort lieferbar
119,77 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 123,92 €
→ zum Angebot
-
HiKOKI - 18V AKU Bohrschrauber, 2x Akku 2,0 ah Li-Ion, Ladegerät DS18DFWCZ
Lieferzeit 2-3 Werktage
119,78 €
+ 7,53 € Versand
Gesamt 127,31 €
→ zum Angebot
-
HiKOKI Akkuschrauber DS18DF, 18V Akku-Bohrschrauber Set, 53 Nm, 2 Gänge
Auf Lager
126,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 126,14 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hikoki DS18DFWCZ: Der leistungsstarke Akku-Bohrschrauber
Der Hikoki DS18DFWCZ ist ein vielseitiger Akku-Bohrschrauber, der sich durch seine hohe Leistung und Zuverlässigkeit auszeichnet. Mit einer Akkuspannung von 18V und der modernen Li-Ion Akkutechnologie bietet er eine lange Laufzeit und schnelle Ladezeiten. Im Lieferumfang sind zwei Akkus und ein Ladegerät enthalten, sodass Sie immer einsatzbereit sind.
Effizientes Arbeiten dank Schnellspannbohrfutter
Das Schnellspannbohrfutter des Hikoki DS18DFWCZ ermöglicht einen schnellen und einfachen Wechsel der Werkzeuge. Dies spart Zeit und erhöht die Effizienz bei der Arbeit. Der Akku-Bohrschrauber ist mit einem 2-Gang-Getriebe ausgestattet, das eine maximale Leerlaufdrehzahl von 450 U/min im ersten Gang und 1.250 U/min im zweiten Gang bietet.
Hikoki DS18DFWCZ Test
Dieser Akku-Bohrer von Hikoki hat uns überzeugt - schnell und effizient beim Möbel aufbauen. Empfehlung!.
Laut Beschreibung sollten 2 Akkus BSL1820M 18V (2,0 Ah) enthalten sein. Leider war nur 1 Akku in der Lieferung enthalten. Ein Akkuschrauber ohne zweiten Akku ist nicht so effektiv, da das Arbeiten unterbrochen werden muss. Sehr ärgerlich! Peter W.
Top Akkuschrauber mit sehr viel Kraft. Bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Einfach Spitze !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen