Bosch GDS 12V-115 Professional (Solo) Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Profi Besonderheiten: Elektronische Drehzahlregulierung - LED-Licht - Ladezustandsanzeige - Softgriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,08 €
Ø 144 €
142,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,29 €
Akkukapazität
3 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,08 €
Ø 144 €
142,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,29 €
ab 145,08 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 06019E0102, Bosch Professional GDS 12V-115 06019E0102 Voelkner Bosch Professional 06019E0102, Bosch Professional GDS 12V-115 06019E0102 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 145,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 151,03 € → zum Angebot
• Bosch 06019E0102, Bosch Akku-Schlagschrauber GDS 12V-115 Professional solo,... Alternate Bosch 06019E0102, Bosch Akku-Schlagschrauber GDS 12V-115 Professional solo,... Auf Lager, ausschließlich Versand 146,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
• Bosch 06019E0102, Bosch GDS 12V-115 Akku-Schlagschrauber TechnikDirekt Bosch 06019E0102, Bosch GDS 12V-115 Akku-Schlagschrauber Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 151,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 157,78 € → zum Angebot
• Bosch Professional 06019E0102, Bosch Professional GDS 12V-115 (Schlagschrauber) Galaxus Bosch Professional 06019E0102, Bosch Professional GDS 12V-115 (Schlagschrauber) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 152,01 € Versand kostenfrei Gesamt 152,01 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GDS 12V-115 Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.08 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 06019E0102, Bosch Professional GDS 12V-115 06019E0102 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 145,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 151,03 € → zum Angebot
Bosch 06019E0102, Bosch Akku-Schlagschrauber GDS 12V-115 Professional solo, 12Volt Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager, ausschließlich Versand 146,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
Bosch 06019E0102, Bosch GDS 12V-115 Akku-Schlagschrauber TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 151,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 157,78 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019E0102, Bosch Professional GDS 12V-115 (Schlagschrauber) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 152,01 € Versand kostenfrei Gesamt 152,01 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Drehschlagschrauber GDS 12V-115 Ohne Akku - in L-BOXX 102 - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 152,10 € + 7,90 € Versand Gesamt 160,00 € → zum Angebot
BOSCH Professional 06019E0102, BOSCH Professional GDS 12V-115 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 154,13 € + 5,22 € Versand Gesamt 159,35 € → zum Angebot
BOSCH Professional 06019E0102, BOSCH Professional GDS 12V-115 Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 154,14 € + 5,22 € Versand Gesamt 159,36 € → zum Angebot
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 12V-115, Solo Version, L-BOXX mit Einlage Reidl Reidl Angebotsinfo 4-5 Werktage 157,43 € Versand kostenfrei Gesamt 157,43 € → zum Angebot
Bosch 06019E0102, Bosch GDS 12V-115 Professional - Schlagschrauber - schnurlos - 2 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 158,72 € Versand kostenfrei Gesamt 158,72 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 06019E0102, Bosch Power Tools Bosch Professional smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 159,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 166,90 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019E0102, Bosch Professional GDS 12V-115 Professional (SOLO) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 160,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 166,47 € → zum Angebot
BOSCH Professional GDS 12V-115 Akku-Drehschlagschrauber-Set 12,0 V, ohne Akku Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 166,59 € + 6,30 € Versand Gesamt 172,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch GDS 12V-115 Professional (Solo) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GDS 12V-115 Professional (Solo)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Bosch GDS
Profi
Ausstattung
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
blau
Koffereinlage, L-Boxx, Werkzeugkoffer
3/8 Zoll Außenvierkant
Elektronische Drehzahlregulierung, LED-Licht, Ladezustandsanzeige, Softgriff, Vibrationsarm
Energiemerkmale
Akkubetrieb
12 V
Li-Ion
Akku austauschbar
ohne Akku
Maße & Gewicht
54 x 177 x 137 mm
12 mm
Technische Daten
2-Gang
115 Nm
1.200 U/min
2.600 U/min
3.100 Schläge/min
Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
83 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram