Makita TD0101FJ Elektro-Schlagschrauber

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Elektro-Schlagschrauber Zielgruppe: Profi Besonderheiten: LED-Licht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
119,00 €
Ø 127 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
119,00 €
Ø 127 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,11 €
ab 119,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Schlagschrauber TD0101FJ, 3600 U/min, 100 Nm Otto Makita Schlagschrauber TD0101FJ, 3600 U/min, 100 Nm lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 119,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 123,95 € → zum Angebot
• makita TD0101FJ Schlagschrauber blau/schwarz bueroshop24 makita TD0101FJ Schlagschrauber blau/schwarz Lieferung in ca. 3 - 7 Tagen 137,98 € Versand kostenfrei Gesamt 137,98 € → zum Angebot
• Makita Schlagschrauber TD0101FJ OBI Makita Schlagschrauber TD0101FJ 3 Tage 137,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Makita Schlagschrauber TD0101FJ, 3600 U/min, 100 Nm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 119,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 123,95 € → zum Angebot
makita TD0101FJ Schlagschrauber blau/schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 3 - 7 Tagen 137,98 € Versand kostenfrei Gesamt 137,98 € → zum Angebot
Makita Schlagschrauber TD0101FJ OBI Angebotsinfo 3 Tage 137,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
Makita Schlagschrauber 230 W, TD0101FJ, 1/4", 100 Nm in MAKPAC 1 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 144,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 151,83 € → zum Angebot
Makita TD0101FJ, Makita TD 0101 (Schlagschrauber) (TD0101FJ) Silber/Schwarz/Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 144,94 € Versand kostenfrei Gesamt 144,94 € → zum Angebot
Makita TD0101FJ, Schlagschrauber, Schwarz, Blau, Silber, 3600 RPM, 100 Nm, 101 dB, Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 144,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 149,89 € → zum Angebot
Makita Schlagschrauber TD0101FJ koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 148,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 155,66 € → zum Angebot
Makita TD0101FJ, Makita TD0101FJ Schlagschrauber Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 04.08.2026, Lieferzeit... 149,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,65 € → zum Angebot
makita TD0101FJ Schlagschrauber blau/schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Lieferung in ca. 3 - 7 Tagen 152,31 € + 6,30 € Versand Gesamt 158,61 € → zum Angebot
Makita Schlagschrauber - TD0101FJ tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 154,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,94 € → zum Angebot
MAKITA TD0101FJ, Makita TD0101FJ TD0101FJ Schlagschrauber Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Makita Schlagschrauber TD0101F contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 159,98 € Versand kostenfrei Gesamt 159,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita TD0101FJ Test

5/5
★★★★★ Perfekt für den kleinen Handwerker
eine Kundenbewertung September 2017

Super schöner Schraube. Auch ideal für den Hausgebrauch. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ sehr laut, aber ok.
Oarik Januar 2020

bisher schraubt es gut, leider sehr sehr sehr laut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Elektro-Schlagschrauber
Makita TD
Profi
1 Bit
Eigenschaften
blau
Makpac
1/4 Zoll Innensechskant
LED-Licht
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Maße & Gewicht
184 x 67 x 192 mm
0,99 kg
Technische Daten
230 Watt
230 V
1-Gang
100 Nm
3.600 U/min
3.200 Schläge/min
Rechts-/Linkslauf
Weitere Daten
Besonderheit: LED-Licht, Rechts-/Linkslauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram