KS Tools 3/4" MONSTER high performance impact wrench Druckluft-Schlagschrauber

Produkttyp: Druckluft-Schlagschrauber Besonderheiten: Softgriff Werkzeugaufnahme: 3/4 Zoll Außenvierkant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,99 €
Ø 176 €
174,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,99 €
Ø 176 €
174,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,51 €
ab 174,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Hochleistungs Schlagschrauber Druckluft MONSTER 3/4" 515.3785 I 3-fache Amazon Marketplace KS Tools Hochleistungs Schlagschrauber Druckluft MONSTER 3/4" 515.3785 I 3-fache Auf Lager 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
• KS Tools 515.3785, KS Tools 515.3785 515.3785 Druckluft-Schlagschrauber Voelkner KS Tools 515.3785, KS Tools 515.3785 515.3785 Druckluft-Schlagschrauber Lieferzeit 3-4 Werktage 193,28 € Versand kostenfrei Gesamt 193,28 € → zum Angebot
• KS Tools Drehmomentschlüssel KS TOOLS 3/4" MONSTER Otto KS Tools Drehmomentschlüssel KS TOOLS 3/4" MONSTER lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 239,97 € Versand kostenfrei Gesamt 239,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.99 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Hochleistungs Schlagschrauber Druckluft MONSTER 3/4" 515.3785 I 3-fache ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
KS Tools 515.3785, KS Tools 515.3785 515.3785 Druckluft-Schlagschrauber Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 193,28 € Versand kostenfrei Gesamt 193,28 € → zum Angebot
Ks-Tools 515.3785, Ks-Tools KS Tools 3/4" MONSTER Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 193,41 € Versand kostenfrei Gesamt 193,41 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" MONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber, 1690 Nm - 515.3785 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 197,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 204,44 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" MONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber 1690Nm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
KS Tools 3/4 MONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber, 1690 Nm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 205,95 € Versand kostenfrei Gesamt 205,95 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" MONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber, 1690Nm - 515.3785 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 211,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 217,34 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagschrauber (Druckluft) 515.3785 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 211,39 € + 7,14 € Versand Gesamt 218,53 € → zum Angebot
KS Tools 515.3785, 2,2 kg Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 212,32 € Versand kostenfrei Gesamt 212,32 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.3785, KS Tools 515.3785 515.3785 Druckluft-Schlagschrauber Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.3785, Ks Tools 3/4 MONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber, ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 222,04 € Versand kostenfrei Gesamt 222,04 € → zum Angebot
KS Tools Hochleistungs Schlagschrauber Druckluft MONSTER 3/4" 515.3785 I 3-fache Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 222,17 € Versand kostenfrei Gesamt 222,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 3/4" MONSTER high performance impact wrench Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 3/4" MONSTER high performance impact wrench? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Druckluft-Schlagschrauber
Eigenschaften
grau
Transporttasche
3/4 Zoll Außenvierkant
Softgriff
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Konnektivität
1/2″
Maße & Gewicht
2,2 kg
Technische Daten
931 Nm
7.930 U/min
178 l/ min
104 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram