KS Tools superMONSTER (515.3250) Druckluft-Schlagschrauber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Druckluft-Schlagschrauber Besonderheiten: 4-fach Drehmomentvorwahl - Abluftführung nach unten - Hochleistungs-Doppelhammer-Schlagwerk - Kälteisolierter Handgriff Werkzeugaufnahme: 3/4 Zoll Außenvierkant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
783,19 €
Ø 784 €
783,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.016,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
783,19 €
Ø 784 €
783,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.016,81 €
ab 783,19 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 783,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 3/4" superMONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber, 3405 Nm - banemo KS Tools 3/4" superMONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber, 3405 Nm - Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 783,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 790,09 € → zum Angebot
• KS Tools 515.3250 3/4" Supermonster Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber,... Amazon Marketplace KS Tools 515.3250 3/4" Supermonster Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber,... Auf Lager 812,51 € Versand kostenfrei Gesamt 812,51 € → zum Angebot
• KS Tools Druckluft-Schlagschrauber 3/4" superMONSTER Otto KS Tools Druckluft-Schlagschrauber 3/4" superMONSTER lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 933,92 € Versand kostenfrei Gesamt 933,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
783.19 €
Ø 1 Mon.
784 €
Tiefstpreis
783 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 3/4" superMONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber, 3405 Nm - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 783,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 790,09 € → zum Angebot
Kstools - Ks Tools 3/4 Supermonster Hochleistungs-druckluft-schlagschrauber, 3405nm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 801,20 € Versand kostenfrei Gesamt 801,20 € → zum Angebot
KS Tools 3/4 superMONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber, 3405Nm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 810,54 € Versand kostenfrei Gesamt 810,54 € → zum Angebot
KS Tools 5153250, KS Tools 515.3250 5153250 Druckluft-Schlagschrauber Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 810,64 € Versand kostenfrei Gesamt 810,64 € → zum Angebot
KS Tools 515.3250 3/4" Supermonster Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber, 3405Nm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 812,51 € Versand kostenfrei Gesamt 812,51 € → zum Angebot
Ks-Tools 515.3250, Ks-Tools KS Tools 3/4" superMONSTER Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 812,51 € Versand kostenfrei Gesamt 812,51 € → zum Angebot
KS Tools 515.3250, 6,7 kg Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 820,15 € Versand kostenfrei Gesamt 820,15 € → zum Angebot
KS TOOLS NEW-53026, KS TOOLS 3/4 superMONSTER Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 829,00 € Versand kostenfrei Gesamt 829,00 € → zum Angebot
KS Tools 515.3250 3/4" Supermonster Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber, 3405Nm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 845,99 € Versand kostenfrei Gesamt 845,99 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" superMONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber, 3405Nm - 515.3250 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 852,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 858,34 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.3250, Ks Tools 3/4 superMONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber, ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 878,04 € Versand kostenfrei Gesamt 878,04 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" superMONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber 3405Nm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 881,98 € Versand kostenfrei Gesamt 881,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools superMONSTER (515.3250) Test

5/5
★★★★★ Kleines geniales Kraftpaket 850Nm
Gabriel V Dezember 2025

Kompakter, kraftvoller Akkuschlagschrauber – als selbstständiger Kfz‑Mechatroniker mit eigener Werkstatt habe ich Schritt für Schritt auf Akku‑Werkzeug umgerüstet. Da mein Wagenwagen und Spezialwerkzeug bereits von ks‑Tool sind, kaufte ich den Akku‑Schlagschrauber derselben Marke und wurde nicht enttäuscht. Ob Rad‑ und Bremswechsel oder Arbeiten am Fahrwerk: Das Gerät packt alles souverän. Praktisch: Obwohl nicht explizit angegeben, läuft er mit Makita‑Akkus, und Ersatzakkus gibt’s problemlos im Baumarkt. Top Leistung, sehr empfehlenswert für Werkstätten und Profis.

Allgemeine Daten
Druckluft-Schlagschrauber
1/2“ Kupplungsstecker
Eigenschaften
3/4 Zoll Außenvierkant
4-fach Drehmomentvorwahl, Abluftführung nach unten, Hochleistungs-Doppelhammer-Schlagwerk, Kälteisolierter Handgriff, Softgriff
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Konnektivität
1/2″
Maße & Gewicht
6,7 kg
Technische Daten
3.064 Nm
6,3 bar
283 l/ min
115 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram