Bort ManuBasic links haut Gr. L Handgelenkbandage

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: volare Schiene Eigenschaften: stabilisiert - waschbar Hilfsmittel für: Handgelenk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,25 €
Ø 35 €
35,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,25 €
Ø 35 €
35,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,39 €
ab 35,25 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT ManuBasic Bandage links L haut 1 St ayvita BORT ManuBasic Bandage links L haut 1 St ca. 1 - 3 Werktage 35,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,24 € → zum Angebot
• Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Beige - Größe: L - Seite: links careshop Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Beige - Größe: L - Seite: links 3-6 Werktage 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• Bort 112920 large links haut ManuBasic Handgelenkbandage, rechts oder links... Amazon Marketplace Bort 112920 large links haut ManuBasic Handgelenkbandage, rechts oder links... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 48,57 € Versand kostenfrei Gesamt 48,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.25 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
BORT ManuBasic Bandage links L haut 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 35,25 € 35,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,24 € → zum Angebot
Bort 112920, Bort ManuBasic Handgelenkbandage Beige - Größe: L - Seite: links careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 36,85 € 36.85 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort ManuBasic Bandage links L haut 1 St 00239008_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 40,47 € Versand kostenfrei Gesamt 40,47 € → zum Angebot
PZN-DE 00239008, Bort Manubasic Bandage links large haut 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 41,79 € 41.79 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
Bort Manubasic Bandage links large haut apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,82 € 41,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,82 € → zum Angebot
BORT ManuBasic Bandage links large haut 1 St Bandage Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 41,86 € 41,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,86 € → zum Angebot
PZN-DE 00239008, Bort Manubasic Haut Links Large 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,92 € 43.92 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 48,42 € → zum Angebot
PZN-DE 00239008, Bort Manubasic Bandage links large haut 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,65 € 47.65 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 52,14 € → zum Angebot
PZN-DE 00239008, Bort Manubasic Bandage links large haut Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 47,65 € 47.65 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,65 € → zum Angebot
PZN-DE 00239008, Bort ManuBasic Bandage links L haut 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 47,99 € 47.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Bort Manubasic Bandage links large haut Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,99 € 47,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Bort Manubasic Bandage links large haut deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 47,99 € 47,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort ManuBasic links haut Gr. L Test

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Klient s Januar 2020

Es hält das Handgelenk sehr gut. Es ist atmungsaktiv und es ist sehr wichtig. Ich empfehle, weil es seine Funktionen erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält, was es verspricht.
Dagmar November 2017

Sehr gute Verarbeitung, deshalb auch sicherer Halt beim Tragen. Hat mir bei mir sehr gute Erfolge erzielt. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Unterstüzung
Claudia S August 2016

durch den Klett lässt sich die Schiene noch besser anpassen und die unterstützt wunderbar das Handgelenk, insbesondere nach Knochenbrüchen oder auch bei vorhandener Arthrose. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
volare Schiene
stabilisiert, waschbar
Handgelenk
Handgelenkbandage
Bort ManuBasic
Anwendung
Arthrose, Distorsion, Postoperativ, Reizzustände, Sehnenentzündung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram