Bort DigiSoft Fingerorthese Gr. 3 Bandage & Orthese

Anwendungsgebiete: Postoperativ - Reizzustände - Verletzungs-Nachbehandlung Eigenschaften: latexfrei - neoprenfrei - waschbar Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,96 €
Ø 34 €
33,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,96 €
Ø 34 €
33,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,22 €
ab 33,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT DigiSoft Fingerorthese Gr.3 blau 1 St ayvita BORT DigiSoft Fingerorthese Gr.3 blau 1 St ca. 1 - 3 Werktage 33,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
• Bort DigiSoft® Fingerorthese 3 Amazon Marketplace Bort DigiSoft® Fingerorthese 3 Auf Lager 48,45 € Versand kostenfrei Gesamt 48,45 € → zum Angebot
• BORT Digisoft Fingerorthese Gr.3 blau 1 St DocMorris BORT Digisoft Fingerorthese Gr.3 blau 1 St sofort lieferbar 57,22 € Versand kostenfrei Gesamt 57,22 € → zum Angebot
Varianten: Bort DigiSoft Fingerorthese
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.96 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
BORT DigiSoft Fingerorthese Gr.3 blau 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 33,96 € 33,96 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Bort DigiSoft® Fingerorthese 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,45 € Versand kostenfrei Gesamt 48,45 € → zum Angebot
BORT Digisoft Fingerorthese Gr.3 blau 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 57,22 € Versand kostenfrei Gesamt 57,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.

Bort DigiSoft Fingerorthese Gr. 3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort DigiSoft Fingerorthese Gr. 3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Postoperativ, Reizzustände, Verletzungs-Nachbehandlung
latexfrei, neoprenfrei, waschbar
blau
3
Finger
Polyamid, Polyurethan
236748
Fingerorthese
Aluschiene verformbar, Finger mit weichem Stoff gepolstert, Fixierung durch 3 Klettverschlüsse, Gr. 3 = 19 - 22 cm Handlänge, erhältlich auch in Kindergrößen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram