Bopla Euromas EM 206 Industriegehäuse Polycarbonat IP65 65x50x37mm (62206000) Verteilerschrank

Produkttyp: Verteilerschrank Ausstattung: Deckel Einsatzbereich: Innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,33 €
Ø 13 €
13,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,33 €
Ø 13 €
13,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
ab 13,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bopla - Euromas Em 206 62206000 Outdoor-gehäuse 65 X 50 X 37 Polycarbonat... ManoMano Bopla - Euromas Em 206 62206000 Outdoor-gehäuse 65 X 50 X 37 Polycarbonat... 1 bis 3 Werktage 13,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
• BOPLA EM 206 - Industriegehäuse,65x50x37 mm, IP65 Reichelt Elektronik - reichelt.de BOPLA EM 206 - Industriegehäuse,65x50x37 mm, IP65 ab Lager 13,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
• Bopla Montagedose Universal-Gehäuse EM 62206000 Otto Bopla Montagedose Universal-Gehäuse EM 62206000 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.33 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Bopla - Euromas Em 206 62206000 Outdoor-gehäuse 65 X 50 X 37 Polycarbonat Lichtgrau ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 13,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
BOPLA EM 206 - Industriegehäuse,65x50x37 mm, IP65 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 13,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Bopla EUROMAS EM 206 62206000 Outdoor-Gehäuse 65 x 50 x 37 Polycarbonat Lichtgrau buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Bopla EUROMAS EM 206 62206000 Outdoor-Gehäuse 65 x 50 x 37 Polycarbonat Lichtgrau thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Bopla Montagedose Universal-Gehäuse EM 62206000 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:50 Uhr.

Bopla Euromas EM 206 Industriegehäuse Polycarbonat IP65 65x50x37mm (62206000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bopla Euromas EM 206 Industriegehäuse Polycarbonat IP65 65x50x37mm (62206000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verteilerschrank
Weitere Eigenschaften
Deckel
Innen
lichtgrau
Polycarbonat
7035
IP 65

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram