Bopla Elegant EG 2050 L Elektronikgehäuse 200x112x50mm, EPS, lichtgrau (RAL 7035) (32205012) Verteilerschrank
Produkttyp: Verteilerschrank
Breite: 200 mm
Farben: grau - lichtgrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
16,04 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Elegant Eg 2050 L 32205012 Elektronikgehäuse 200 X 112 X 50 Polystyrol (eps)
1 bis 3 Werktage
16,04 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,99 €
→ zum Angebot
-
Bopla ELEGANT EG 2050 L 32205012 Elektronikgehäuse 200 x 112 x 50 Polystyrol... Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
-
Bopla Montagedose Tisch-Wand-Gehäuse 32205012, (mit Lüftungsschlitze) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.
Bopla Elegant EG 2050 L Elektronikgehäuse 200x112x50mm, EPS, lichtgrau (RAL 7035) (32205012) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bopla Elegant EG 2050 L Elektronikgehäuse 200x112x50mm, EPS, lichtgrau (RAL 7035) (32205012)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Verteilerschrank
Weitere Eigenschaften
Breite
200 mm
Farben
grau, lichtgrau
Material
Polystyrol
RAL Farbnummer
7035
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen