BOOMPODS Zero navy Bluetooth Lautsprecher
- Die Freisprechfunktion und das integrierte Mikrofon ermöglichen einfache Telefonate und Konferenzschaltungen, ohne das Smartphone in die Hand nehmen zu müssen.
- Mit der Dual Speaker Pairing-Funktion lassen sich zwei dieser Lautsprecher koppeln, um einen noch intensiveren Stereo-Sound zu erzeugen.
- Die Bluetooth-Streaming-Fähigkeit erlaubt es, Musik oder Podcasts direkt von Ihrem Smartphone, Tablet oder Notebook zu übertragen.
- Dank der IPX6-Zertifizierung ist der Lautsprecher wasserfest und stoßfest, ideal für den Einsatz im Freien.
- Die Steuerung erfolgt bequem über Tasten für Bluetooth Pairing, Lautstärke, Rufannahme und Wiedergabe/Pause.
- Die Akkulaufzeit von 4 Stunden und die schnelle Ladezeit von nur 1,5 Stunden über USB-C sorgen für langanhaltenden Musikgenuss.
-
Günstigster Preis
BOOMPODS ZERO Bluetooth-Lautsprecher dunkelblau Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen 18,43 € + 9,86 € Versand Gesamt 28,29 € → zum Angebot
-
BOOMPODS ZERO Bluetooth-Lautsprecher dunkelblau
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen
19,85 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 24,84 €
→ zum Angebot
-
Boompods Zero Mini Bluetooth Lautsprecher - tragbarer Outdoor Lautsprecher, IPX6
Auf Lager
19,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 23,98 €
→ zum Angebot
-
Boompods ZERNAV, Boompods Zero Navy Blue
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
20,10 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 26,09 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der ideale Begleiter für unterwegs: BOOMPODS Zero navy
In einer Welt, in der Mobilität und Flexibilität immer wichtiger werden, ist der BOOMPODS Zero navy der perfekte Partner für alle, die auch unterwegs nicht auf exzellenten Klang verzichten möchten. Dieser Bluetooth Lautsprecher vereint kompaktes Design mit leistungsstarkem Sound und ist somit ideal für den Einsatz im Garten, beim Handy oder auf Reisen. Dank seiner blauen Farbe sieht er nicht nur stylisch aus, sondern fällt auch in jeder Umgebung positiv auf.
BOOMPODS Zero navy Test
Trotz seiner kleinen Größe bietet dieser Lautsprecher eine beeindruckende Klangqualität. Ideal für alle, die gerne Musik in angemessener Lautstärke genießen. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.
Ein lustig designtes und handliches Bluetooth-Gerät mit tollem Klang, aber nicht unbedingt besser als ein Handy. Ideal für andere Bluetooth-Quellen, aber persönlich würde ich es nicht erneut kaufen. Trotzdem behalte ich es gerne als kleines Gadget. Vielleicht die größere Version ausprobieren?.
Die Pods sind sowohl optisch als auch haptisch perfekt! Das kabellose Laden funktioniert hervorragend, das Laden mit Kabel ist jedoch etwas umständlich. Der Klang ist recht annehmbar bei leiser bis mittlerer Lautstärke, jedoch blechern und schrill, wenn man voll aufdreht. Daher eignen sie sich nicht für laute Partys. Die Bedienung erfolgt über einen Knopf an der Unterseite und Bestätigungen werden per Computerstimme ausgegeben.
Zusammenfassend: Ideal zum leisen Musikhören beim Einschlafen oder Lesen, aber nicht für Partys geeignet. Die Pods sind der perfekte Begleiter für entspannte Momente und überzeugen durch ihr Design und ihre Handhabung.
Diese kleine und leichte Box ist perfekt für den Einsatz unter der Dusche, da sie wasserfest ist. Der Klang könnte jedoch besser sein, da sie bei hoher Lautstärke etwas rauscht. Trotzdem ist sie ideal zum Hören von Podcasts oder ähnlichem.
Der kleine Lautsprecher hat viele praktische Funktionen, wie USB-C und kabelloses Laden, die Möglichkeit, 2 Geräte zu verbinden, Spritzschutz, 200mAh Akku und Freisprechfunktion. Leider fehlt es an Bass, was mein Smartphone besser kann. Trotzdem hat das Gerät Potenzial und ich bin gespannt auf die nächste Generation. In der Zwischenzeit bleibe ich bei meinen größeren Sony XB13 Lautsprechern.
Die Bedienungsanleitung ist unbrauchbar und die App enttäuschend. Eine Verbindung mit Alexa ist unmöglich. Nach nur 10 Minuten habe ich das Produkt retourniert. Meine Zeit ist zu kostbar für diesen Unsinn.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen