BOOMPODS Zero verx peri Bluetooth Lautsprecher

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Mit nur 30 Gramm Gewicht und kompakten Abmessungen von 45x35x45 mm lässt sich dieser Mini-Lautsprecher mühelos überallhin mitnehmen.
• Dank IPX6-Schutzklasse ist das Gerät wasserfest und stoßfest, ideal für den Einsatz im Garten oder bei Outdoor-Aktivitäten.
• Die Bluetooth-Konnektivität ermöglicht kabelloses Streaming von Smartphones, Tablets und anderen kompatiblen Geräten mit breiter Unterstützung gängiger Profile.
• Mit einer Akkulaufzeit von 4 Stunden und schneller USB-C-Aufladung in nur 1,5 Stunden bietet der Lautsprecher langanhaltenden Musikgenuss.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,43 €
Ø 19 €
18,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,44 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,43 €
Ø 19 €
18,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,44 €
ab 18,43 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOOMPODS ZERO Bluetooth-Lautsprecher very peri Office-Discount BOOMPODS ZERO Bluetooth-Lautsprecher very peri Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen 18,43 € + 9,86 € Versand Gesamt 28,29 € → zum Angebot
• Boompods Zero Mini Bluetooth Lautsprecher - tragbarer Outdoor Lautsprecher, IPX6 Amazon Marketplace Boompods Zero Mini Bluetooth Lautsprecher - tragbarer Outdoor Lautsprecher, IPX6 Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Boompods Zero, 3 cm, 3 W, Kabellos, Tragbarer Mono-Lautsprecher, Violett, IPX6 - Kaufland Boompods Zero, 3 cm, 3 W, Kabellos, Tragbarer Mono-Lautsprecher, Violett, IPX6 - 2 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Boompods ZERVPI, Boompods Zero Very Peri TechnikDirekt Boompods ZERVPI, Boompods Zero Very Peri Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 20,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
Varianten: BOOMPODS Zero
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.43 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
BOOMPODS ZERO Bluetooth-Lautsprecher very peri ✓ Bester Preis Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 18,43 € + 9,86 € Versand Gesamt 28,29 € → zum Angebot
Boompods Zero Mini Bluetooth Lautsprecher - tragbarer Outdoor Lautsprecher, IPX6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Boompods Zero, 3 cm, 3 W, Kabellos, Tragbarer Mono-Lautsprecher, Violett, IPX6 - Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Boompods ZERVPI, Boompods Zero Very Peri TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 20,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
BOOMPODS ZERO Bluetooth-Lautsprecher very peri bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 20,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
Boompods ZERVPI, Boompods Zero (5 h) (ZERVPI) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 21,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
Boompods ZERVPI, Boompods Zero veri-peri Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 24,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,47 € → zum Angebot
BOOMPODS Zero, 3 cm, 3 W, Kabellos, Tragbarer Mono-Lautsprecher, Violett, IPX6 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 25,54 € Versand kostenfrei Gesamt 25,54 € → zum Angebot
BOOMPODS ZERVPI, BOOMPODS Zero, 3 cm, 3 W, Kabellos, Tragbarer Mono-Lautsprecher, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 30,44 € Versand kostenfrei Gesamt 30,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Testbericht BOOMPODS Zero verx peri

BOOMPODS Zero verx peri - Kompakter Klangbegleiter für unterwegs

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre mobilen Klangerlebnisse. Dieser kompakte Bluetooth-Lautsprecher vereint beeindruckende Audioqualität mit maximaler Portabilität. Ob im Garten, am Strand oder auf Reisen – das Gerät liefert kristallklaren Sound in jeder Situation. Mit seinem stoßfesten Design und der Schutzklasse IPX6 trotzt es selbst widrigen Bedingungen und sorgt für ungetrübten Musikgenuss.

Vielseitige Funktionalität für grenzenlose Unterhaltung

Dieser HiFi-Lautsprecher bietet weit mehr als nur Musikwiedergabe. Dank integrierter Freisprechfunktion und Mikrofon verwandelt er sich im Handumdrehen in eine praktische Kommunikationszentrale. Die Dual Speaker Pairing-Funktion ermöglicht es Ihnen, zwei Geräte zu koppeln und so ein noch intensiveres Klangerlebnis zu genießen. Mit dem praktischen Kameraauslöser werden zudem spontane Selfies zum Kinderspiel.

BOOMPODS Zero verx peri Test

5/5
★★★★★ Schon meine zweite Zero Mini
Meine M Dezember 2025

Die Mini-Lautsprecher überzeugen: überraschend großer Sound und beachtliche Lautstärke aus einem sehr kompakten Gerät. Eine nutze ich beruflich, die andere privat. Passt in jede Tasche, Akku hält lange. Sehr handlich, zuverlässig und absolut empfehlenswert – von mir fünf Sterne.

5/5
★★★★★ Super Mini-Lautsprecher
cornelia.schatzer August 2025

Kleiner Bluetooth-Lautsprecher mit überraschend kräftigem Klang. Trotz kompakter Maße liefert er klare Mitten, druckvollen Bass für viele Musikgenres und saubere Stimmen bei Podcasts. Sehr lange Akkulaufzeit – bei mehrstündiger Nutzung mehrere Tage bis über eine Woche. Perfekt als tragbarer Lautsprecher für unterwegs; ich bin rundum zufrieden.

1/5
★☆☆☆☆ Zero in gelb, süß aber echt Ramsch
Melanie K Juli 2025

Sehr kompakter Mini-Lautsprecher, ideal fürs Schreibtisch-Setup. Klang enttäuscht: praktisch kein Bass, sehr flach und muffig, als käme alles unter Wasser. Verbindung instabil, häufige Aussetzer – wirkt defekt. Nicht geeignet, wenn man kräftigen Bass und zuverlässiges Bluetooth erwartet.

5/5
★★★★★ Empfehlungswert
Wozniczek Februar 2026

Super Teil!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Garten, Handy, unterwegs
lila
Bedienungsanleitung, USB-Kabel
Ausstattung
Dual Speaker Pairing, Freisprechfunktion, Kameraauslöser, Mikrofon, Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Bluetooth
Eigenschaften
aktiv
1.0 Mono
Mini-Lautsprecher
IPX6
stossfest, wasserfest
Bluetooth Pairing, Lautstärke, Rufannahme, Wiedergabe/Pause
Tasten
Energiemerkmale
Akku, USB
4 h
1,5 h
250 mAh
Konnektivität
USB
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
USB
A2DP, HFP (Handsfree)
SBC
USB-C
Leistung
20 - 20.000 Hz
20.000 Hz
20 Hz
3 Watt
Maße & Gewicht
45 mm
30 g
35 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Bluetooth Lautsprecher 1.0 Mono Dual Speaker Pairing wasserdicht Akku
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram