BOOMPODS Zero white Bluetooth Lautsprecher
- Die Mittel- und Tieftonbereiche sind mit neu entwickelten Treibern ausgestattet, die über Titanium Graphit Membranen verfügen.
- Die Lautsprecherchassis bieten dank ihrer matt schimmernden Titanium Graphit Membranen eine zurückhaltend elegante Optik.
- Dank der Double-Cone-Technologie und Wave-Sicken sind beeindruckend dynamische Fähigkeiten garantiert.
- Die Titanium Graphit Chassis zeichnen sich durch geringes Gewicht, hohe Steifigkeit und ausgezeichnete Dämpfungseigenschaften aus.
- Das überarbeitete Gehäusedesign ermöglicht ein größeres Innenvolumen für eine verbesserte Bandbreite im Tieftonbereich.
-
Günstigster Preis
Boompods Zero, 3 cm, 3 W, Kabellos, Tragbarer Mono-Lautsprecher, Weiß, IPX6 -... 6-8 Werktage 20,93 € Versand kostenfrei Gesamt 20,93 € → zum Angebot
-
Boompods ZERWHT, Boompods Zero weiß
2-4 Tage
21,09 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 27,99 €
→ zum Angebot
-
Boompods Zero Mini Bluetooth Lautsprecher - tragbarer Outdoor Lautsprecher, IPX6
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
21,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,23 €
→ zum Angebot
-
Boompods ZERWHT, Boompods Zero Bluetooth Lautsprecher Freisprechfunktion,... 4-8 Werktage 22,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,50 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Design trifft auf Leistung
Die Neugestaltung der Premium-Lautsprecherserie bringt eine moderne Formgebung mit sich, die durch dezent geschwungene Seitenwände, abgerundete Gehäusekanten und hochwertige Oberflächen mit perfektem Finish besticht. Diese harmonisch proportionierten Lautsprecher vereinen Eleganz mit einem kraftvollen Auftritt und fügen sich nahtlos in verschiedenste Wohnräume ein.
Technische Raffinessen des BOOMPODS Zero white
Der BOOMPODS Zero white steht an zweiter Stelle unserer Premium-Lautsprecherserie und präsentiert sich als eleganter 3-Wege-Bassreflex-Standlautsprecher. Mit seiner exzellenten technischen Ausstattung und souveränen Klangentfaltung begeistert er audiophile Musikanhänger und Fans hoher Dynamik gleichermaßen.
BOOMPODS Zero white Test
Trotz seiner geringen Größe liefert dieser Lautsprecher eine beeindruckende Musikqualität. Perfekt für den alltäglichen Musikgenuss, solange die Lautstärke nicht zu hoch gedreht wird. Sehr zufrieden!.
Dieses Bluetooth-Lautsprecher ist klein im Format, aber groß im Sound! Perfekt für unterwegs, aber der Klang könnte besser sein. Dennoch, das Design ist top! Ideal für andere Bluetooth-Quellen. Trotzdem behalte ich es gerne, würde es aber nicht noch einmal kaufen. Vielleicht die größere Version ausprobieren? Insgesamt ein lustiges und gut verarbeitetes Produkt.
Diese superleichte Box eignet sich perfekt für die Dusche, da sie wasserfest ist. Der Klang ist etwas enttäuschend, außer bei niedriger Lautstärke, wo es zu Rauschen neigt. Trotzdem ist sie ideal für das Hören von Podcasts oder ähnlichem.
Die Musik klingt fast besser über das Handy selbst. Insgesamt bleibt sie eine nette Ergänzung für Ihre Musik- oder Podcast-Genussmomente.
Trotz vieler toller Funktionen fehlt es diesem kleinen Gerät leider an Bass. Der Akku, Freisprechen und die Möglichkeit, zwei Geräte zu koppeln, sind zwar super, aber der Sound könnte besser sein. Vielleicht gibt es in der nächsten Generation eine Verbesserung. Bis dahin bleibe ich bei meinen Sony XB13 Kopfhörern.
Ich dachte, dass dieses Produkt den Echo Flex ersetzen würde. Leider falsch gedacht. Man muss die Alexa App auf dem Handy geöffnet haben, um sich mit dem Bluetooth Lautsprecher zu verbinden.
Aber ehrlich gesagt brauche ich den Lautsprecher dafür nicht, das kann ich auch alleine mit dem Handy machen. Der Sound ist zwar minimal besser als beim Handy, aber für mich persönlich war das ein Fehlkauf.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen