BOOMPODS Zero orange Bluetooth Lautsprecher
- Die Bluetooth-Funktionalität ermöglicht einfaches Streaming Ihrer Lieblingsmusik.
- Mit der Freisprechfunktion und dem integrierten Mikrofon bleiben Sie immer verbunden.
- Die Dual Speaker Pairing-Funktion erlaubt es, zwei Lautsprecher für einen noch intensiveren Klang zu koppeln.
- Der Lautsprecher ist wasser- und stoßfest dank der Schutzklasse IPX6.
- Die Akkulaufzeit von 4 Stunden und eine schnelle Ladezeit von nur 1,5 Stunden sorgen für langanhaltenden Musikgenuss.
-
Günstigster Preis
Boompods Zero Orange ZERORA
19,85 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 24,75 €
→ zum Angebot
-
Boompods, TWS Bluetooth Mini-Lautsprecher IPX6 wasserdicht Zero, Orange - Orange 6-8 Werktage 24,67 € Versand kostenfrei Gesamt 24,67 € → zum Angebot
-
Boompods Zero Bluetooth® Lautsprecher Freisprechfunktion, stoßfest, Wasserfest
4-6 Werktage
24,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,88 €
→ zum Angebot
-
Boompods Zero Mini Bluetooth Lautsprecher - tragbarer Outdoor Lautsprecher, IPX6
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
27,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie den BOOMPODS Zero orange: Ein Meisterwerk der Klangqualität
Der BOOMPODS Zero orange ist nicht nur ein optischer Hingucker in lebhaftem Orange, sondern auch ein technologisches Kraftpaket, das Ihre Musik auf ein neues Level hebt. Egal, ob im Garten, unterwegs oder beim Entspannen zu Hause – dieser Bluetooth Lautsprecher sorgt überall für den perfekten Sound. Seine kompakte Größe und das robuste Design machen ihn zum idealen Begleiter für jede Lebenslage.
BOOMPODS Zero orange Test
Trotz seiner kleinen Größe liefert dieser Lautsprecher wirklich gute Musikqualität! Bei normaler Lautstärke klingt alles perfekt, aber bei zu hoher Lautstärke kann es etwas seltsam werden. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt!.
Dieser kleine Bluetooth-Lautsprecher ist wirklich lustig gestaltet und bietet einen tollen Klang. Obwohl er nicht unbedingt besser als ein Handy klingt, könnte er für andere Bluetooth-Quellen nützlich sein. Trotzdem behalte ich ihn gerne, würde ihn aber nicht erneut kaufen. Vielleicht ist die größere Version besser geeignet.
Die Optik und Haptik der Pods sind einfach perfekt! Das kabellose Laden funktioniert super, aber das Laden mit Kabel ist ein wenig umständlich. Der Klang ist akzeptabel bei leiser und mittlerer Lautstärke bis etwa 60%, aber bei max. Lautstärke klingen die Pods blechern und schrill. Es gibt nur einen Knopf zur Steuerung auf der Unterseite.
Insgesamt sind die Pods ideal zum leisen Musik hören vor dem Einschlafen oder zum Lesen, aber nicht geeignet für laute Partys. Mit ihrer Computerstimme geben sie Bestätigungen ab. Für entspannte Momente sind die Pods einfach unschlagbar! Ein Muss für Musikliebhaber, die Wert auf Qualität legen.
Diese superleichte Bluetooth-Box ist perfekt für die Dusche, da sie wasserfest ist. Der Klang könnte jedoch besser sein, da sie bei höherer Lautstärke rauscht. Ideal zum Hören von Podcasts oder ähnlichem bei leiser Lautstärke. Musik klingt fast besser direkt über das Handy.
Trotz vieler nützlicher Funktionen wie USB-C und kabellosem Laden, Dual-Kopplung und Spritzschutz, enttäuscht der kleine Lautsprecher mit schwachem Bass. Der 200mAh Akku und Freisprechfunktion sind praktisch, aber die Klangqualität kann verbessert werden. Vielleicht bietet die nächste Generation eine bessere Audioerfahrung. Bis dahin bleibe ich bei meinen größeren Sony XB13.
Ich dachte, dass dieses Produkt den Echo Flex ersetzen würde. Falsch gedacht. Die Alexa App muss auf dem Handy geöffnet sein, um sich mit dem Bluetooth-Lautsprecher zu verbinden. Aber ich brauche den Lautsprecher nicht, das gleiche kann ich auch mit dem Handy machen.
Der Sound ist minimal verbessert im Vergleich zum Handy. Aber ehrlich gesagt, für mich persönlich war dieser Kauf ein Fehler.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen