Bodylab Whey Protein (1kg) Erdbeer mit weißen Chocolate Chunks Proteine

Allergeninformationen: aspartamfrei Aminosäuren: Isoleucin - Leucin - Lysin - Methionin Ballaststoffgehalt pro 100g: 3 g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
36,90 €
Ø 35 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Geschmack
BananeButter CookieCookies & CreamErdbeereHeidelbeereKaramellKirscheKokosLatte MacchiatoMarzipanMilchreisMirabelle-MascarponeNeutralNussPistazieSchokoStracciatellatropische FrüchteVanilleWeiße Schokolade
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
36,90 €
Ø 35 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 36,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bodylab24 Whey Protein - 1000g - Erdbeer mit weißen Chocolate Chunks Bodylab24 Bodylab24 Whey Protein - 1000g - Erdbeer mit weißen Chocolate Chunks in 2-3 Werktagen 36,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
• Bodylab24 Whey Protein Pulver, Erdbeer & weißen Chocolate Chunks Kaufland Bodylab24 Whey Protein Pulver, Erdbeer & weißen Chocolate Chunks 1-2 Werktage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Bodylab24 Whey Protein - 1000g - Strawberry Chocolate Yoghurt Vitafy Bodylab24 Whey Protein - 1000g - Strawberry Chocolate Yoghurt sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 39,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
• Bodylab24 Whey Protein Pulver, Erdbeer & weißen Chocolate Chunks, 1kg Amazon Marketplace Bodylab24 Whey Protein Pulver, Erdbeer & weißen Chocolate Chunks, 1kg Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Bodylab Whey Protein (1kg)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.9 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Bodylab24 Whey Protein - 1000g - Erdbeer mit weißen Chocolate Chunks ✓ Bester Preis Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 36,90 € 36.9 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Bodylab24 Whey Protein Pulver, Erdbeer & weißen Chocolate Chunks Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,99 € 38,99 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Bodylab24 Whey Protein - 1000g - Strawberry Chocolate Yoghurt Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 39,90 € 39.9 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Bodylab24 Whey Protein Pulver, Erdbeer & weißen Chocolate Chunks, 1kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Bodylab24 Whey Protein Pulver, Erdbeer & weißen Chocolate Chunks 1000 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Bodylab Whey Protein (1kg) Erdbeer mit weißen Chocolate Chunks Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bodylab Whey Protein (1kg) Erdbeer mit weißen Chocolate Chunks? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
aspartamfrei
Isoleucin, Leucin, Lysin, Methionin, Phenyalanin, Threonin, Tryptophan, Valin
3 g
1.545 kJ
369 kcal
Pulver
nach dem Aufstehen, nach dem Training
67 g
6 g
Erdbeere
10 g
1.000 g
27
Eiweißpulver, Whey Protein
67 %
Molkenprotein
2 g
6 g
Diät, Low-Carb, Muskelaufbau
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram