Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum (6ml) Lipgloss

Produkttyp: Lipgloss Wirkung: Volumen - feuchtigkeitsspendend - glättend Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,99 €
Ø 33 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,99 €
Ø 33 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 32,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown ET4K010000, Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Pflege 6 ml,... easyCOSMETIC Bobbi Brown ET4K010000, Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Pflege 6 ml,... auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Extra Plump Lip Oil Serum Bare Pink 6 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Bobbi Brown Extra Plump Lip Oil Serum Bare Pink 6 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN, Extra Plump Lip Serum - Bare Pink, 6 ml. Amazon Marketplace BOBBI BROWN, Extra Plump Lip Serum - Bare Pink, 6 ml. 45,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,91 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Lipgloss Extra Plump Lip Serum Otto Bobbi Brown Lipgloss Extra Plump Lip Serum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown ET4K010000, Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Pflege 6 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Plump Lip Oil Serum Bare Pink 6 ml, Grundpreis: € 5.765,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Extra Plump Lip Serum Bare Pink 6 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,86 € → zum Angebot
BOBBI BROWN ET4K010000, BOBBI BROWN Extra Plump Lip Serum Bare Pink 6 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,86 € → zum Angebot
Bobbi Brown ET4K010000, Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum (Lippenserum, 6 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 38,42 € Versand kostenfrei Gesamt 38,42 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Extra Plump Lip Serum, Lippen Make-up, lipgloss, Fluid, rosa (BARE PINK), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown ET4K01, BOBBI BROWN Lippenpflege - Extra Plump Lip Serum ( 01 Pale Pink ) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 44,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Extra Plump Lip Serum - Bare Pink, Grundpreis: € 7.500,- / kg Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
BOBBI BROWN, Extra Plump Lip Serum - Bare Pink, 6 ml. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 45,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,91 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lipgloss Extra Plump Lip Serum Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:58 Uhr.

Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum (6ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum (6ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipgloss
Eigenschaften
Flockapplikator
Volumen, feuchtigkeitsspendend, glättend
glänzend
Fluid
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram