Bobbi Brown Creamy Concealer - 12 Dark Peach (1,4 g)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Concealer Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktcreme
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
33,00 €
Ø 31 €
27,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
33,00 €
Ø 31 €
27,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 33,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Corrector 12 Dark Peach 1,4 g Beautywelt Bobbi Brown Corrector 12 Dark Peach 1,4 g 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation & Concealer Corrector 1 g Dark Peach, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Foundation & Concealer Corrector 1 g Dark Peach, Grundpreis: € sofort lieferbar 36,62 € Versand kostenfrei Gesamt 36,62 € → zum Angebot
• Bobbi Brown E6XW120000, Bobbi Brown Corrector Pflege 1,4 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Bobbi Brown E6XW120000, Bobbi Brown Corrector Pflege 1,4 g, Grundpreis: € auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Creamy Concealer (1,4 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Corrector 12 Dark Peach 1,4 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown Foundation & Concealer Corrector 1 g Dark Peach, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 36,62 € Versand kostenfrei Gesamt 36,62 € → zum Angebot
Bobbi Brown E6XW120000, Bobbi Brown Corrector Pflege 1,4 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:40 Uhr.

Bobbi Brown Creamy Concealer - 12 Dark Peach (1,4 g) Test

5/5
★★★★★ Beste Qualität
Claudia V März 2023

Verfügbarkeit, Lieferung und Qualität sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Concealer
Augen
peach
Contouring
Eigenschaften
alle Hauttypen
Palette
hoch
Augenringe, Rötungen
Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Vitamin A, Vitamin E
Maße & Gewicht
1,4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram