Bliz Eyewear Matrix matte blue/blue Wintersport-Brille

Brillengröße: One-Size Bügelart: verstellbare Bügel Bügellänge: 126 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,99 €
Ø 52 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,99 €
Ø 52 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 51,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bliz 0ZB7004-700420, Bliz Matrix Large (38) Fahrradbrille Blue Lens Matte Blue... Bikable Bliz 0ZB7004-700420, Bliz Matrix Large (38) Fahrradbrille Blue Lens Matte Blue... 1-2 Werktage 51,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
• Bliz 0ZB7004-700420, Bliz Matrix - Sonnenbrille (Matt Blue, Anthracite Blue... Galaxus Bliz 0ZB7004-700420, Bliz Matrix - Sonnenbrille (Matt Blue, Anthracite Blue... 10-16 Werktage 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
• Bliz Matrix Sportbrille Bergzeit Bliz Matrix Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Varianten: Bliz Eyewear Matrix
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Bliz 0ZB7004-700420, Bliz Matrix Large (38) Fahrradbrille Blue Lens Matte Blue Blau ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7004-700420, Bliz Matrix - Sonnenbrille (Matt Blue, Anthracite Blue Mirror, Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Bliz Matrix Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.

Bliz Eyewear Matrix matte blue/blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bliz Eyewear Matrix matte blue/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
verstellbare Bügel
126 mm
Halbrand
blau
Grilamid
Unisex
142 mm
34 g
126 mm
Anti-Fog System
Multisportbrille
22 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram