blend-a-dent Haftcreme Barriere gegen Speisereste (40 g)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haftcreme Menge in g: 40 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,09 €
Ø 4 €
4,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,09 €
Ø 4 €
4,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,95 €
ab 4,09 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19683622, Blend A Dent Plus Barriere Haftcreme gegen Speisereste APONEO PZN-DE 19683622, Blend A Dent Plus Barriere Haftcreme gegen Speisereste Artikel verfügbar 4,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
• PZN-DE 19683622, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble... Onfy.de PZN-DE 19683622, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble... 1-3 Werktage 4,64 € + 4,98 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
• Blend-a-dent Plus Barriere Gegen Speisereste Premium Haftcreme... Amazon Marketplace Blend-a-dent Plus Barriere Gegen Speisereste Premium Haftcreme... Auf Lager 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.09 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19683622, Blend A Dent Plus Barriere Haftcreme gegen Speisereste ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
PZN-DE 19683622, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble Blend-A-Dent Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,64 € + 4,98 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
PZN-DE 19683622, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble Blend A Dent DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 4,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
PZN-DE 19683622, Blend a Dent Plus Barriere gegen Speisereste Geschmacksneutral 40 g Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 4,79 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
PZN-DE 19683622, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gam Blend A Dent Plus Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
PZN-DE 19683622, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble Blend A DENT healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Blend-a-dent PLUS Haftcreme Barriere gegen Speisereste 40 g, Grundpreis: € Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 5,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
PZN-DE 19683622, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble BLEND A DENT fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,41 € + 4,50 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
PZN-DE 19683622, blend-a-dent Blend A Dent Plus Barriere H.Cr.g.Speiseres.neutr. 40 g Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
PZN-DE 19683622, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gam Blend A Dent Plus apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 6,46 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
PZN-DE 19683622, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gam Blend A Dent Plus Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
PZN-DE 19683622, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble blend-a-dent SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 6,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

blend-a-dent Haftcreme Barriere gegen Speisereste (40 g) Test

5/5
★★★★★ immer wieder gerne
sabine April 2026

perfekt wie die andere Marke merke keinen Unterschied außer im Preis denn diese hier sehr günstig kauf ich sicher wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ haftcreme
Gabi L April 2026

prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ n
Thomas K März 2026

super gelaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles gut
Peter H Februar 2026

bestellung und lieferung bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Haftcreme
Inhalt
40 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram