Blanco Linus-S (Keramik-Look Schwarz) Küchenarmatur

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausladung: 219 mm Höhe: 284 mm Schwenkbereich: 140 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
215,00 €
Ø 222 €
215,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
215,00 €
Ø 222 €
215,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,55 €
ab 215,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 526148, BLANCO LINUS-S Farbe: silgranitschwarz|Niederdruck: nein|Hebel:... design-in-bad Blanco 526148, BLANCO LINUS-S Farbe: silgranitschwarz|Niederdruck: nein|Hebel:... 8-12 Tage 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
• Blanco Linus S - Küchenarmatur, mit ausziehbarem Anschluss, Schwarz 526148 sanitino.de Blanco Linus S - Küchenarmatur, mit ausziehbarem Anschluss, Schwarz 526148 Lieferzeit 2-3 Werktage 216,80 € + 1,69 € Versand Gesamt 218,49 € → zum Angebot
• Blanco 526148, Blanco Linus-S Küchenarmatur Stehend schwarz 526148 absulo Blanco 526148, Blanco Linus-S Küchenarmatur Stehend schwarz 526148 siehe Shop 244,13 € + 7,90 € Versand Gesamt 252,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
215 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 526148, BLANCO LINUS-S Farbe: silgranitschwarz|Niederdruck: nein|Hebel: rechts ✓ Bester Preis design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
Blanco Linus S - Küchenarmatur, mit ausziehbarem Anschluss, Schwarz 526148 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 216,80 € + 1,69 € Versand Gesamt 218,49 € → zum Angebot
Blanco 526148, Blanco Linus-S Küchenarmatur Stehend schwarz 526148 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 244,13 € + 7,90 € Versand Gesamt 252,03 € → zum Angebot
Blanco 526148, Blanco Linus Küchenarmatur, ausziehbar, schwenkbar, 526148, schwarz EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 244,13 € + 5,46 € Versand Gesamt 249,59 € → zum Angebot
Blanco 526148, Blanco Linus (526148) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 250,65 € Versand kostenfrei Gesamt 250,65 € → zum Angebot
BLANCO 526148, Blanco Linus-S 526148 Silgranitschwarz Hochdruckarmatur moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 260,90 € + 2,28 € Versand Gesamt 263,18 € → zum Angebot
Blanco 526148, Blanco LINUS-S Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf Silgranit-Look Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 262,00 € Versand kostenfrei Gesamt 262,00 € → zum Angebot
BLANCO 526148, BLANCO LINUS-S Küchenamatur 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 271,34 € + -1,36 € Versand Gesamt 269,98 € → zum Angebot
Blanco 526148, Blanco Linus-S Silgranit-Look, mit Schlauchbrause schwarz HD elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 276,21 € + 6,00 € Versand Gesamt 282,21 € → zum Angebot
Blanco 526148, Blanco Linus - S Küchenarmatur Schwarz 526148 Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 289,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 298,90 € → zum Angebot
Blanco 526148, BLANCO LINUS-S silgranitschwarz hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 340,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 346,95 € → zum Angebot
Blanco 526148, Blanco LINUS-S Küchenarmatur 526148 ausziehbar, SILGRANIT-Look Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 348,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 357,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Blanco Linus-S (Keramik-Look Schwarz) Test

4/5
★★★★☆ ..
Sven Dezember 2020

sehr gutes Material, sieht gut aus und relativ einfache Montage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
219 mm
284 mm
140 °
Allgemeine Daten
Blanco Blancolinus
Funktionen
mit Schlauchbrause
Einhebelmischer
hoher Auslauf
Hochdruck
Normalstrahl
Montage
Einlochmontage, Standmontage
Durchlauferhitzer
Oberfläche
Herstellerdesign
schwarz
Messing
Keramik-Look
Weitere Eigenschaften
Hochdruck-Küchenarmatur / minimalistisches Design / hoher Auslauf für leichtes Befüllen von Töpfen, Wasserkochern oder Vasen / maximaler Aktionsradius durch 360° schwenkbaren Auslauf / Hebel kann variabel links, mittig oder rechts positioniert werden / Brauseschlauch metallummantelt
L-Form

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram