Blanco Linus ND chrom (514020) Küchenarmatur

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausladung: 219 mm Höhe: 284 mm Schwenkbereich: 360 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
207,20 €
Ø 209 €
207,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 324,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
207,20 €
Ø 209 €
207,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 324,39 €
ab 207,20 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco KÜCHENARMATUR Chrom 10.9x28.4x26.3 cm XXXLutz Blanco KÜCHENARMATUR Chrom 10.9x28.4x26.3 cm ca. 5-6 Wochen 207,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 213,19 € → zum Angebot
• Blanco Linus Chrom 514020 Niederdruckarmatur moebelplus Blanco Linus Chrom 514020 Niederdruckarmatur 208,90 € + 7,50 € Versand Gesamt 216,40 € → zum Angebot
• Blanco Küchenarmatur (1-St) 514020, keramische Dichtungen Otto Blanco Küchenarmatur (1-St) 514020, keramische Dichtungen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 236,89 € Versand kostenfrei Gesamt 236,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
207.2 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
Blanco KÜCHENARMATUR Chrom 10.9x28.4x26.3 cm ✓ Bester Preis XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 207,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 213,19 € → zum Angebot
Blanco Linus Chrom 514020 Niederdruckarmatur moebelplus Angebotsinfo 208,90 € + 7,50 € Versand Gesamt 216,40 € → zum Angebot
Blanco 514020, Blanco Linus (514020) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 219,59 € Versand kostenfrei Gesamt 219,59 € → zum Angebot
Blanco 514020, Blanco LINUS Küchenarmatur Festauslauf 514020 Chrom Niederdruck Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 223,00 € Versand kostenfrei Gesamt 223,00 € → zum Angebot
BLANCO 514020, Blanco Linus chrom ND Küchenarmaturen 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 225,19 € + -1,13 € Versand Gesamt 224,06 € → zum Angebot
Blanco 514020, Blanco Linus chrom ND elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 230,16 € + 6,00 € Versand Gesamt 236,16 € → zum Angebot
Blanco 514020, Blanco Linus Küchenarmatur, Niederdruck, schwenkbar, 514020, chrom EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1 Woche 234,91 € + 5,55 € Versand Gesamt 240,46 € → zum Angebot
Blanco Küchenarmatur (1-St) 514020, keramische Dichtungen Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 236,89 € Versand kostenfrei Gesamt 236,89 € → zum Angebot
Blanco 514020, Blanco Linus Küchenarmatur 514020 Niederdruck, chrom Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 267,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 276,07 € → zum Angebot
Blanco 514020, BLANCO LINUS Niederdruck chrom hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 271,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 277,95 € → zum Angebot
Blanco 514020, BLANCO LINUS Farbe: chrom|Größe: 11 × 26,6 cm|Niederdruck: ja design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 287,62 € Versand kostenfrei Gesamt 287,62 € → zum Angebot
Blanco Linus Küchenarmatur 514020 Niederdruck, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 300,72 € + 9,79 € Versand Gesamt 310,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Blanco Linus ND chrom (514020) Test

5/5
★★★★★ Sehr wertig und edel
von einer Kundin April 2021

Die neue Niederdruck Armatur überzeugt durch einfache Installation, hochwertige Verarbeitung und Flexibilität im Gebrauch. Der Auslauf ist beweglich und ermöglicht eine individuelle Anpassung des Wasserstrahls. Mit der Möglichkeit, die Mischeinheit nach rechts oder links zu positionieren, bietet die Armatur zusätzlichen Komfort. Der Einbau gestaltet sich unkompliziert, auch dank des mitgelieferten Zubehörs.

Die Armatur besticht zudem durch ihr ansprechendes Design und eine höhere Auslaufhöhe. Insgesamt ein empfehlenswerter Kauf für jeden, der auf der Suche nach einer langlebigen und funktionalen Küchenarmatur ist.

5/5
★★★★★ Super Artikel
von einem Kunden Juni 2021

Sehr schöne und edle Armatur. Einbau Kinderleicht. Mit den heutigen flexiblen Schläuchen im Lieferumfang geht die Installation recht schnell und leicht von der Hand. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schöner Artikel
von einer Kundin Juni 2020

Sehr schön und gut anwendbar. Bin mega begeistert 👍🏼. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
von einer Kundin Mai 2020

Massiv und einfach zum einbauen
Ale Teile sint im Set. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Abmessungen
219 mm
284 mm
360 °
Allgemeine Daten
Blanco Blancolinus
Funktionen
Einhebelmischer
Festauslauf, hoher Auslauf
Niederdruck
Normalstrahl
Montage
Einlochmontage, Standmontage
Boiler
Oberfläche
Herstellerdesign
silber
Messing
Chrom
glänzend
Weitere Eigenschaften
minimalistisches Design / Hebel kann variabel links, mittig oder rechts positioniert werden
L-Form

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram