Blanco Alta II Silgranit-Look anthrazit (527531) Küchenarmatur

Armaturentyp: Küchenarmatur Ausladung: 190 mm Ausstattung: mit Keramikkartusche - mit Strahlregler - mit flexiblen Anschlussschläuchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
259,05 €
Ø 259 €
259,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
259,05 €
Ø 259 €
259,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,00 €
ab 259,05 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO ALTA II | Küchenarmatur in anthrazit | Hochdruck |... Amazon BLANCO ALTA II | Küchenarmatur in anthrazit | Hochdruck |... Auf Lager 259,05 € Versand kostenfrei Gesamt 259,05 € → zum Angebot
• Blanco 527531, Blanco ALTA II anthrazit elektrokoeck.com Blanco 527531, Blanco ALTA II anthrazit Bereits bestellt 270,74 € + 6,00 € Versand Gesamt 276,74 € → zum Angebot
• Blanco Küchenarmatur ALTA II, Küchenarmatur, Hochdruck, anthrazit, 527531 Otto Blanco Küchenarmatur ALTA II, Küchenarmatur, Hochdruck, anthrazit, 527531 lieferbar in 3 Wochen 338,85 € + 9,85 € Versand Gesamt 348,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
259.05 €
Ø 1 Mon.
259 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO ALTA II | Küchenarmatur in anthrazit | Hochdruck | Rückflussverhinderer ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 259,05 € Versand kostenfrei Gesamt 259,05 € → zum Angebot
Blanco 527531, Blanco ALTA II anthrazit elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 270,74 € + 6,00 € Versand Gesamt 276,74 € → zum Angebot
BLANCO ALTA II | Küchenarmatur in anthrazit | Hochdruck | Rückflussverhinderer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 288,11 € Versand kostenfrei Gesamt 288,11 € → zum Angebot
BLANCO 527531, BLANCO ALTA II Küchenamatur 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 289,36 € + -1,45 € Versand Gesamt 287,91 € → zum Angebot
Blanco Alta II Einhebelmischer, 360 schwenkbarer Auslauf, Hochdruck, anthrazit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 289,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,31 € → zum Angebot
BLANCO 527531, Blanco ALTA II Anthrazit - 527 531 Hochdruckarmatur moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 294,90 € + 1,60 € Versand Gesamt 296,50 € → zum Angebot
Blanco 527531, Blanco ALTA II | Edelstahl anthrazit | Hochdruck Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 298,86 € Versand kostenfrei Gesamt 298,86 € → zum Angebot
Blanco 527531, Blanco ALTA II Silgranit Look Küchenarmatur Festauslauf Hochdruck Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 300,00 € Versand kostenfrei Gesamt 300,00 € → zum Angebot
Blanco Küchenarmatur ALTA II, Küchenarmatur, Hochdruck, anthrazit, 527531 Otto Einrichtungs_GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 338,85 € + 9,85 € Versand Gesamt 348,70 € → zum Angebot
Blanco 527531, BLANCO ALTA II anthrazit 527531 hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 345,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 351,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Blanco Alta II Silgranit-Look anthrazit (527531) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blanco Alta II Silgranit-Look anthrazit (527531)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Küchenarmatur
190 mm
mit Keramikkartusche, mit Strahlregler, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Einhebelmischer
Festauslauf, hoher Auslauf, schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
anthrazit, silber
Edelstahl, Messing
Edelstahl
Einlochmontage, Standmontage
Edelstahl
matt
360 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram