Biomo Corlan complex Kapseln (90Stk.) Vitalstoffpräparat

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitalstoffpräparat Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,54 €
Ø 53 €
52,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,29 €
Menge in g
22 g66 g
Stückzahl
30 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,54 €
Ø 53 €
52,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,29 €
ab 52,54 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11769672, biomo pharma Corlan complex Kapseln 66 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 11769672, biomo pharma Corlan complex Kapseln 66 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 52,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 57,03 € → zum Angebot
• PZN-DE 11769672, Corlan complex Kapseln Inhalt: 66 g, Grundpreis: € 796,06... APONEO PZN-DE 11769672, Corlan complex Kapseln Inhalt: 66 g, Grundpreis: € 796,06... Artikel verfügbar 52,54 € Versand kostenfrei Gesamt 52,54 € → zum Angebot
• Corlan Complex Kapseln 90 St medpex Corlan Complex Kapseln 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 52,55 € Versand kostenfrei Gesamt 52,55 € → zum Angebot
• corlan complex 90 Kapseln - bei Müdigkeit & nachlassender Leistungsfähigkeit,... Amazon Marketplace corlan complex 90 Kapseln - bei Müdigkeit & nachlassender Leistungsfähigkeit,... Auf Lager 72,55 € Versand kostenfrei Gesamt 72,55 € → zum Angebot
Varianten: Biomo Corlan complex Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.54 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11769672, biomo pharma Corlan complex Kapseln 66 g, Grundpreis: € 796,06 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 57,03 € → zum Angebot
PZN-DE 11769672, Corlan complex Kapseln Inhalt: 66 g, Grundpreis: € 796,06 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 52,54 € Versand kostenfrei Gesamt 52,54 € → zum Angebot
Corlan Complex Kapseln 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 52,55 € 0,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,55 € → zum Angebot
PZN-DE 11769672, biomo pharma Corlan complex Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 57,01 € Versand kostenfrei Gesamt 57,01 € → zum Angebot
PZN-DE 11769672, biomo pharma Corlan complex Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 57,02 € Versand kostenfrei Gesamt 57,02 € → zum Angebot
Corlan complex Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,02 € 0,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 61,01 € → zum Angebot
Corlan complex Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,03 € 0,63 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,03 € → zum Angebot
Corlan complex Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,52 € 0,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,52 € → zum Angebot
PZN-DE 11769672, biomo pharma Corlan Complex 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
PZN-DE 11769672, biomo pharma CORLAN complex Kapseln 90 St., Grundpreis: € 0,66 fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
PZN-DE 11769672, biomo pharma Corlan complex Kapseln 90 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Corlan complex Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,79 € 0,68 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,79 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Biomo Corlan complex Kapseln (90Stk.) Test

5/5
★★★★★ Immer wieder gut
Solveig K Oktober 2025

Immer wieder gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fördert das Wohlbefinden
Sommer 2 Juli 2025

Die nehme ich schon lange und sie fördern mein allgemeines Wohlbefinden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vitalstoffpräparat
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Cyanocobalamin, Emulgator Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Emulgator Soja-Lecithin, Farbstoff Zuckerkulör, Feuchthaltemittel Glycerin, Gelatine, Maltodextrin, Rapsöl, Thiaminmononitrat, Trennmittel Bienenwachs, Ubiquinol
Maße & Gewicht
66 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram