Bioderma Atoderm Intensive Gel-Creme (200ml) Körpercreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Wirkung: beruhigend - entzündungshemmend - feuchtigkeitsspendend - lindernd Inhalt in ml: 200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,20 €
Ø 16 €
15,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,20 €
Ø 16 €
15,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 16,20 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIODERMA Atoderm Intensive Gel-Creme Apotheker (Apotheker.com) BIODERMA Atoderm Intensive Gel-Creme sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 16,20 € + 4,89 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
• PZN-DE 16679614, NAOS Bioderma Atoderm Intensive Gel-Creme für trockene, zu pharmeo PZN-DE 16679614, NAOS Bioderma Atoderm Intensive Gel-Creme für trockene, zu 1-2 Werktage 16,80 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
• PZN-DE 16679614, Bioderma Atoderm Intensive Gel-Creme für trockene, zu... APONEO PZN-DE 16679614, Bioderma Atoderm Intensive Gel-Creme für trockene, zu... Artikel verfügbar 16,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
• Bioderma Hautcreme Atoderm Intensive Gel Crème -, nährendes & kühlendes Otto Bioderma Hautcreme Atoderm Intensive Gel Crème -, nährendes & kühlendes lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Varianten: Bioderma Atoderm Intensive Gel-Creme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.2 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
BIODERMA Atoderm Intensive Gel-Creme ✓ Bester Preis Apotheker (Apotheker.com) Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 16,20 € 81,00 € / 1 L + 4,89 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
PZN-DE 16679614, NAOS Bioderma Atoderm Intensive Gel-Creme für trockene, zu pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,80 € 84 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
PZN-DE 16679614, Bioderma Atoderm Intensive Gel-Creme für trockene, zu Neurodermitis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,80 € 84 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Bioderma Atoderm Intensive Gel-Creme 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,13 € 85,65 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 20,62 € → zum Angebot
PZN-DE 16679614, Bioderma Atoderm Intensive Gel-Creme 200 ml Gel, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,59 € 87.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
BIODERMA Atoderm Intensive gel-crème 200 ml Gel Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 18,64 € 93,20 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
PZN-DE 16679614, NAOS BIODERMA Atoderm Intensive gel-crème 200 ml Gel 0.2 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 18,95 € 94.75 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
PZN-DE 16679614, NAOS Bioderma Atoderm Intensive Gel-Creme 200 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,99 € 94.95 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Bioderma 16679614, Bioderma Atoderm Intensive Gel-Crème Ultra-Soothing Cooling Care easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 94.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
PZN-DE 16679614, NAOS BIODERMA Atoderm Intensive Gel-Creme 200 ml, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,05 € 95.25 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
PZN-DE 16679614, NAOS Bioderma Atoderm Intensive Gel-Creme 200 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,39 € 96.95 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
BIODERMA Atoderm Intensive Gel-Creme 200 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,10 € 100,50 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bioderma Atoderm Intensive Gel-Creme (200ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehm
Erik7000 Februar 2023

Kühlendes gel. Auch für trockene juckende Chemotherapie haut geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körpercreme
Juckreiz
Eigenschaften
Creme, Creme-Gel
Pumpspender
beruhigend, entzündungshemmend, feuchtigkeitsspendend, lindernd, regenerierend
Inhalt
200 ml
Vitamine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram