Big Agnes Copper Spur HV UL1 (gray silver) Kuppelzelt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kuppelzelt - Trekking-Zelt Farbe: grau Kapazität: 1-Personen-Zelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
386,25 €
Ø 404 €
384,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 741,12 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
386,25 €
Ø 404 €
384,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 741,12 €
ab 386,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 384,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Big Agnes Copper Spur UL1 - Tangelo - 1-Personen Zelt Twinseasons Big Agnes Copper Spur UL1 - Tangelo - 1-Personen Zelt Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 386,25 € Versand kostenfrei Gesamt 386,25 € → zum Angebot
• Big Agnes TCSUL1TGO25, Big Agnes Copper Spur UL1 - Tangelo tangelo sportfits.de Big Agnes TCSUL1TGO25, Big Agnes Copper Spur UL1 - Tangelo tangelo Lieferzeit 7-9 Werktage 387,25 € Versand kostenfrei Gesamt 387,25 € → zum Angebot
• Big Agnes Copper Spur HV UL1 Bikepack, 1 Person, Gray/Silver Amazon Marketplace Big Agnes Copper Spur HV UL1 Bikepack, 1 Person, Gray/Silver Auf Lager 741,12 € Versand kostenfrei Gesamt 741,12 € → zum Angebot
Varianten: Big Agnes Copper Spur HV UL1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
386.25 €
Ø 1 Mon.
404 €
Tiefstpreis
385 €
Preisalarm aktivieren
Big Agnes Copper Spur UL1 - Tangelo - 1-Personen Zelt ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 386,25 € Versand kostenfrei Gesamt 386,25 € → zum Angebot
Big Agnes TCSUL1TGO25, Big Agnes Copper Spur UL1 - Tangelo tangelo sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 387,25 € Versand kostenfrei Gesamt 387,25 € → zum Angebot
Big Agnes Copper Spur HV UL1 Bikepack, 1 Person, Gray/Silver Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 741,12 € Versand kostenfrei Gesamt 741,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

Big Agnes Copper Spur HV UL1 (gray silver) Test

5/5
★★★★★ Durchdachtes Leichtgewicht
Willi H April 2025

Ultraleichtes Zelt mit cleveren Details: Trotz extrem dünnem Material blieb ich im Regen trocken und bei 5 °C angenehm warm. Durchdacht sind die farblich passenden Clips von Innen- und Außenzelt, die belüftbare Abstandhalter-Lösung, das große Innenfach sowie die robusten Zeltnägel mit Abziehschlaufe. Perfekt für Trekking, kleines Packmaß und zuverlässigen Wetterschutz.

Allgemeine Daten
grau
1-Personen-Zelt
Kuppelzelt, Trekking-Zelt
Eigenschaften
Polyamid, Polyester
Airtube (Luft), Aluminium
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram