VAUDE Lizard Seamless 2-3P - cress green Kuppelzelt

Produkttyp: Kuppelzelt Farbe: grün Kapazität: 3-Personen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
480,97 €
Ø 479 €
443,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 839,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
480,97 €
Ø 479 €
443,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 839,95 €
ab 480,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 443,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 144181820, Vaude - Lizard Seamless 2-3P - 2-Personen Zelt oliv Bergfreunde Vaude 144181820, Vaude - Lizard Seamless 2-3P - 2-Personen Zelt oliv 2 - 4 Werktage 480,97 € Versand kostenfrei Gesamt 480,97 € → zum Angebot
• VAUDE 14418.1820, VAUDE Lizard Seamless 2-3P - Zelt cress green outdoortrends VAUDE 14418.1820, VAUDE Lizard Seamless 2-3P - Zelt cress green sofort lieferbar 488,18 € Versand kostenfrei Gesamt 488,18 € → zum Angebot
• Vaude Lizard Seamless 2-3P Cress Green gruen Eastside Fun-Sport-Vision Vaude Lizard Seamless 2-3P Cress Green gruen Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 498,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
480.97 €
Ø 1 Mon.
479 €
Tiefstpreis
444 €
Preisalarm aktivieren
Vaude 144181820, Vaude - Lizard Seamless 2-3P - 2-Personen Zelt oliv ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 480,97 € Versand kostenfrei Gesamt 480,97 € → zum Angebot
VAUDE 14418.1820, VAUDE Lizard Seamless 2-3P - Zelt cress green outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 488,18 € Versand kostenfrei Gesamt 488,18 € → zum Angebot
Vaude Lizard Seamless 2-3P Cress Green gruen Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 498,00 € → zum Angebot
Vaude 14418-182, Vaude Lizard Seamless (Tunnelzelt, 1.71 kg, 3 Personen) (14418-182) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 505,02 € Versand kostenfrei Gesamt 505,02 € → zum Angebot
VAUDE V14418-182, VAUDE Vaude Lizard Seamless 2-3 -vaellusteltta, cress green Grün Kaufland Andriez Angebotsinfo 3-5 Werktage 839,95 € Versand kostenfrei Gesamt 839,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

VAUDE Lizard Seamless 2-3P - cress green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Lizard Seamless 2-3P - cress green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
3-Personen
Kuppelzelt
Ausstattung
1
Eigenschaften
Polyamid
Fair Wear Foundation, Green Shape
Maße & Gewicht
1,707 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram