Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink Erdbeere 1000ml Sportgetränk

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sportgetränk Produkttypen: Low-Carb Drink Ernährungshinweise: fettfrei - vegan - vegetarisch - zuckerfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
10,60 €
Ø 12 €
10,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Geschmack
AnanasApfelBlackberryBlutorangeBrazilian SunColaDrachenfrucht-LitschiErdbeer-RhabarbarErdbeereGrüntee-LimetteHimbeereKaktus-FeigeKirscheKiwi-StachelbeereLemon LimeMultifruchtNutrition Low Carb Vital Drink EnergyPfirsich-MaracujaPink GrapefruitPomegranatePreiselbeer-Limetteschwarze JohannisbeereWaldmeisterWaterlemonWinter Punch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
10,60 €
Ø 12 €
10,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 10,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Erdbeere Bodylab24 Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Erdbeere in 2-3 Werktagen 10,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Vital Drink ZEROP - Erdbeere, Original Getränkekonzentrat - Joybuy (joybuy.de) Best Body Nutrition Vital Drink ZEROP - Erdbeere, Original Getränkekonzentrat - Lieferzeit 1-2 Werktage 11,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Vital Drink Zerop (1000ml) Strawberry - Intra- &... Amazon Best Body Nutrition Vital Drink Zerop (1000ml) Strawberry - Intra- &... Auf Lager 14,59 € Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml Otto Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Varianten: Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink 1000ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.6 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Erdbeere ✓ Bester Preis Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 10,60 € 10.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink ZEROP - Erdbeere, Original Getränkekonzentrat - Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 11,49 € 11.49 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml Otto Tasty Pott GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink Zerop (1000ml) Strawberry - Intra- & Post-Workout - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,59 € 11.49 / l Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink Zerop (1000ml) Strawberry - Intra- & Post-Workout - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,59 € 11.49 / l Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Best Body Vital Drink Erdbeere 1000 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:34 Uhr.

Best Body Nutrition Low Carb Vital Drink Erdbeere 1000ml Test

5/5
★★★★★ Guter Geschmack
Markus März 2022

Ich habe dieses Produkt für meinen Sohn gekauft und er liebt es. Der Geschmack ist ausgezeichnet und man benötigt nur eine kleine Menge, um einen Liter aromatisiertes Wasser herzustellen. Ideal für Kinder und Erwachsene gleichermaßen. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Total lecker 😋
Pepo März 2022

Endlich habe ich den perfekten Erdbeersirup gefunden! Er schmeckt so lecker und ist sehr ergiebig. Ideal für Smoothies oder andere Getränke. Ich kann ihn nur empfehlen und werde ihn auf jeden Fall nachkaufen, wenn meine Flasche leer ist. 😋🍓👌🏻 #Erdbeersirup #lecker #smoothie #Empfehlung #nachkaufen.

5/5
★★★★★ Lecker lange nutzbar
senica Juni 2021

Wir sind begeistert von diesem Sirup! Endlich können wir unser Getränk genießen, ohne uns über den Zuckergehalt Gedanken machen zu müssen. Dank der Dosierpumpe sparen wir sogar Plastik, da wir nur noch alle drei Wochen eine Flasche benötigen. Der Geschmack ist unschlagbar und die Handhabung super einfach. Nur positive Erfahrungen mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Lecker!
Trümmerfrau August 2020

Dieses aromatisierte stille Wasser ist eine leckere Alternative zu zuckerhaltigen Getränken. Wir haben es gewählt, um unseren Zuckerkonsum zu reduzieren und sind positiv überrascht von dem Geschmack. Wir empfehlen, die Dosierung zu verringern, damit es nicht zu künstlich schmeckt. Insgesamt sind wir zufrieden mit dem Produkt und werden es wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Kevin M April 2020

Großartiger Erdbeergeschmack, zuckerfrei, einfach zu dosieren, hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Perfekt als Alternative zur teuren, gezuckerten Limonade für Kinder. Intensives Aroma. Werde es definitiv wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ Qualität gut, Geschmack angenehm.
stefan k März 2020

Die Lieferung war schnell und die Qualität wie immer top. Schade, dass es keinen Dosierer gab, aber insgesamt bin ich sehr zufrieden. Werde definitiv wieder bestellen, sobald ich aufgebraucht bin.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
Sportgetränk
Low-Carb Drink
Inhaltsstoffe
fettfrei, vegan, vegetarisch, zuckerfrei
Produktdetails
trinkfertig
Erdbeer
Deutschland
1,000 ml
Kunststoffflasche
Verwendung
9 ml
1 bis 4 mal täglich
Diät, Low-Carb, Muskelaufbau Frauen
Weitere Eigenschaften
1 Liter Konzentrat ergibt 80 Liter Fertiggetränk / mit Vitaminen, Magnesium und L-Carnitin / pro 100 ml Getränk weniger als 2 kcal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram