RawBite Raw Cacao (50 g) Müsliriegel

Produkttyp: Müsliriegel Produkttypen: Fruchtriegel Geschmack: Kakao
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,93 €
Ø 2 €
1,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,93 €
Ø 2 €
1,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,46 €
ab 1,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14337080, Organic Friends & Sports RAW BITE CACAO 50 g 0.05 kg,... SANICARE-Apotheke PZN-DE 14337080, Organic Friends & Sports RAW BITE CACAO 50 g 0.05 kg,... sofort lieferbar 1,93 € + 3,95 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
• Raw Bite - Cacao Riegel - Frucht-Nussriegel mit Kakao OutdoorKult Raw Bite - Cacao Riegel - Frucht-Nussriegel mit Kakao sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 1,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
• RAW BITE CACAO 50 g Aliva Apotheke RAW BITE CACAO 50 g sofort 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.93 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14337080, Organic Friends & Sports RAW BITE CACAO 50 g 0.05 kg, Grundpreis: ✓ Bester Preis SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,93 € 38.6 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
RAW BITE CACAO 50 g Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 1,99 € 39,80 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Raw Bite - Cacao Riegel - Frucht-Nussriegel mit Kakao OutdoorKult OutdoorKult Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1,99 € 39.8 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
RAWBITE Bio Frucht-Nuss-Riegel Cacao 50 g, Grundpreis: € 43,80 / kg Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 2,19 € 43.8 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
RAWBITE 325738, RAWBITE The Organic Fruit & Nut Bite Cacao 50g - Bio-Riegel - World of Sweets World of Sweets Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage 2,19 € 43.8 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
RAW BITE Bio Riegel Cacao 50 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:56 Uhr.

RawBite Raw Cacao (50 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RawBite Raw Cacao (50 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Müsliriegel
Fruchtriegel
Allgemeine Informationen
Kakao
Dänemark
50 g
Bio-Siegel
Inhaltsstoffe & Allergene
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei, sojafrei
vegan
ohne Zuckerzusatz
Cashewkerne, Datteln, Kakao, Mandeln
Nährwerte
1.650 kJ
396 kcal
20 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram