ESN Collagen Peptides Lemon Pulver (300 g) Nahrungsergänzung

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Pulver Menge in g: 300 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,79 €
Ø 25 €
16,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,79 €
Ø 25 €
16,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,16 €
ab 25,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESN 7760-23, Puder, Zitrone, Vitamin C, Kunststoffdose, 300 g, 1 Stück(e) Kaufland ESN 7760-23, Puder, Zitrone, Vitamin C, Kunststoffdose, 300 g, 1 Stück(e) 2 Werktage 25,79 € + 5,73 € Versand Gesamt 31,52 € → zum Angebot
• ESN Collagen Peptides, Lemon, 300 g - made in Germany Amazon ESN Collagen Peptides, Lemon, 300 g - made in Germany Auf Lager 27,85 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
• ESN ESN Collagen Peptides 300g Pulver, 300.0 g Otto ESN ESN Collagen Peptides 300g Pulver, 300.0 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,16 € Versand kostenfrei Gesamt 37,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.79 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
ESN 7760-23, Puder, Zitrone, Vitamin C, Kunststoffdose, 300 g, 1 Stück(e) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 25,79 € 85,97 €/kg + 5,73 € Versand Gesamt 31,52 € → zum Angebot
ESN Collagen Peptides, Lemon, 300 g - made in Germany Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,85 € 92.83 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
ESN Collagen Peptides, Lemon, 300 g - made in Germany Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,85 € 92.83 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
ESN 2693-1-901, ESN - Collagen Peptides - 300g Dose - Lemon, Grundpreis: € 92,97 Sportnahrung-kwax Sportnahrung Kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,89 € 92.9667 € / kg + 4,50 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
ESN Collagen Peptides Lemon 300 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
ESN Fitmart und AS-11244, ESN Fitmart und ESN Collagen Peptides, 300g Lemon, Arena Supplements Arena Supplements Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € 99.6667 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
ESN 1002817, ESN Collagen Peptides Lemon I 300g ascopharm ascopharm.de Angebotsinfo Auf Lager - Lieferzeit: 1-2 Werktage 29,99 € 99.9667 € / kg + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
ESN Collagen Peptides 300g Lemon, Grundpreis: € 103,17 / kg fitnesskaufhaus Fitnesskaufhaus Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 30,95 € 103.1667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
ESN ESN Collagen Peptides 300g Pulver, 300.0 g Otto Klass-Handel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,16 € Versand kostenfrei Gesamt 37,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

ESN Collagen Peptides Lemon Pulver (300 g) Test

5/5
★★★★★ Sehr lecker
Semen Juli 2024

ESN bietet eine vielfältige Auswahl an leckeren Sorten wie Green Apple, Fresh Cherry und Cola Orange. Obwohl die Produkte hochwertig sind, könnten sie etwas teuer sein.

5/5
★★★★★ Es wirkt!
GiNa Juni 2024

Unser langjähriger Gebrauch dieses Produkts hat uns vollkommen überzeugt. Es löst sich rasch auf, schmeckt erfrischend und bringt Haut, Haare und Nägel wieder in Topform. Sogar unsere Gelenke fühlen sich geschmeidiger an! Wir können es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Leider geil ...
Chev-Koch April 2024

Ich habe diese Substanzen schon lange verwendet. Sie sind schmackhaft und wirken hilfreich. Die Löslichkeit des Pulvers ist ausgezeichnet. Der Preis ist mir allerdings zu hoch für das Produkt, aber sonst ist alles top.

5/5
★★★★★ Sehr lecker
Chello Februar 2024

Der Geschmack von Kirsche ist fantastisch und das Collagen ist unmerklich. Im Vergleich zu anderen Pulvern löst es sich gut auf und schmeckt nicht fischig. Ein wirklich gutes Produkt. Ob es wirkungsvoll ist, wird sich zeigen.

5/5
★★★★★ Ich liebe es
Sunshine Juli 2023

Ich liebe dieses Getränk. Es schmeckt lecker und löst sich komplett auf, sodass nichts am Boden bleibt. Nach zwei Wochen habe ich bemerkt, dass meine Haut glatter und straffer ist. Nach einem Monat habe ich festgestellt, dass es nicht nur Einbildung ist, sondern wirklich funktioniert.

Ich kann es auf jeden Fall empfehlen, besonders wenn Sie empfindlich gegen bestimmte Geschmacksrichtungen sind oder Fitness-Zeug Ihnen einfach nicht schmeckt. Das war bei mir oft der Fall. Es fällt mir wirklich schwer, etwas zu finden, das ich ohne Probleme konsumieren kann. Aber ich liebe einfach all diese Nahrungsergänzungsmittel von GNS. Ich habe bereits für die nächsten 3 Monate vorgesorgt.

5/5
★★★★★ Ich liebe es ❤️
Tanja April 2023

Diese Leckerei ist einfach fantastisch! Die Dosierung schmeckt mir jedoch etwas zu süß, daher mische ich es mit Wasser oder in einer Karaffe, um mehr zu trinken und meine Gesundheit zu fördern (ich bin ein schlechter Trinker). Außerdem schätze ich den Proteingehalt, für den Fall, dass ich meine Proteinzufuhr nicht erreiche. Die Löslichkeit des Produkts ist auch top. Obwohl ich es erst eine Woche lang teste, habe ich das Gefühl, dass meine Haut etwas gleichmäßiger wird.

Für mich ist es das beste Produkt, besonders weil ich jetzt über 1 Liter am Tag trinke, was beim Abnehmen wichtig ist. Ich werde es auf jeden Fall wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Allgemeine Informationen
Pulver
300 g
Anwendung
Gelenkverschleiß, Hautpflege
1 Messlöffel täglich
Hinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl und trocken lagern., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Inhaltsstoffe & Allergene
Kollagenhydrolysat, Kupfer, Vitamin C (Ascorbinsäure), Zink
Acesulfam K), Aroma, Farbstoff (Beta Carotin), Kollagenhydrolysat, Kupferbisglycinat, L-Ascorbinsäure, Maltodextrin, Säuerungsmittel (Citronensäure), Süßungsmittel (Sucralose, Zinkbisglycinat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram