Berker USB#Schuko Q.x anthrazit (48036086) Schukosteckdose

Produkttyp: Schukosteckdose Serie: Berker Q.x Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
50,28 €
Ø 51 €
50,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
50,28 €
Ø 51 €
50,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,58 €
ab 50,28 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 48036086, Berker 48036086 Steckdose SCHUKO/USB A-A, Q.x, anthrazit samt, ksh-technik Berker 48036086, Berker 48036086 Steckdose SCHUKO/USB A-A, Q.x, anthrazit samt, ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 50,28 € + 6,30 € Versand Gesamt 56,58 € → zum Angebot
• Berker 48036086, Berker 48036086 SCHUKO-Steckdose 1fach mit USB A-A Q.1/Q.3/Q.9 Elektro Pool Berker 48036086, Berker 48036086 SCHUKO-Steckdose 1fach mit USB A-A Q.1/Q.3/Q.9 Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 51,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,64 € → zum Angebot
• Berker 48036086, Berker 48036086 Steckdose SCHUKO/USB A-A Q.1/Q.3/Q.7/Q.9... voltking Berker 48036086, Berker 48036086 Steckdose SCHUKO/USB A-A Q.1/Q.3/Q.7/Q.9... 1-2 Wochen 52,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.28 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Berker 48036086, Berker 48036086 Steckdose SCHUKO/USB A-A, Q.x, anthrazit samt, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 50,28 € + 6,30 € Versand Gesamt 56,58 € → zum Angebot
Berker 48036086, Berker 48036086 SCHUKO-Steckdose 1fach mit USB A-A Q.1/Q.3/Q.9 Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 51,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,64 € → zum Angebot
Berker 48036086, Berker 48036086 Steckdose SCHUKO/USB A-A Q.1/Q.3/Q.7/Q.9 Anthrazit voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 52,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,16 € → zum Angebot
BERKER 48036086, Berker Steckdose SCHUKO/USB Q.x, anthr. samt 48036086 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 55,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,44 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48036086 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 58,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 65,37 € → zum Angebot
Berker Q.1/Q.3/Q.7 Schuko Steckdose, 2fach USB Ladeport, Buchsen Typ A-A, 2,4A, erh. Techarena24 Angebotsinfo 7-10 Werktage 59,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,30 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48036086 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 60,25 € 60,25 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 66,15 € → zum Angebot
Berker 48036086, Berker Steckdose SCHUKO/USB 48036086 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 61,45 € + 6,89 € Versand Gesamt 68,34 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48036086 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 65,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 72,71 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48036086 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 68,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
BERKER 48036086, Berker SSD MIT 2X USB 2,4 A ANTH SAMT / BERKER 48036086 Q.X 48036086 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 71,11 € + -0,36 € Versand Gesamt 70,75 € → zum Angebot
Berker 48036086, Berker 48036086 Steckdose SCHUKO/USB Q.x (48036086) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 76,35 € Versand kostenfrei Gesamt 76,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker USB#Schuko Q.x anthrazit (48036086) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker USB#Schuko Q.x anthrazit (48036086)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schukosteckdose
Berker Q.x
Material & Optik
anthrazit
lackiert, samt
Montage
Unterputz
Schuko, USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram