Berker Lautsprecher-Steckdose High End (450502) Lautsprecheranschlussdose

Produkttyp: Lautsprecheranschlussdose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,30 €
Ø 34 €
34,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,30 €
Ø 34 €
34,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,15 €
ab 34,30 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 450502 Lautsprecher-Steckdose High End Modul-Einsätze elektroland24 Berker 450502 Lautsprecher-Steckdose High End Modul-Einsätze 8 Werktage 34,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,20 € → zum Angebot
• Berker Steckdose 450502 elektro4000 Berker Steckdose 450502 1 Tage 36,20 € + 6,71 € Versand Gesamt 42,91 € → zum Angebot
• Berker Steckdose Berker Steckdose Lautsprecher- 450502 Otto Berker Steckdose Berker Steckdose Lautsprecher- 450502 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,56 € Versand kostenfrei Gesamt 51,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.3 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Berker 450502 Lautsprecher-Steckdose High End Modul-Einsätze ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 34,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,20 € → zum Angebot
Berker Steckdose 450502 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 36,20 € + 6,71 € Versand Gesamt 42,91 € → zum Angebot
Berker Steckdose 450502 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 36,47 € 36,47 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 42,37 € → zum Angebot
Berker 450502 Lautsprecher-Steckdose High End Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 38,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,25 € → zum Angebot
Berker Steckdose Lautsprecher- 450502 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 40,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,39 € → zum Angebot
Berker Steckdose 450502 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,05 € → zum Angebot
Berker Steckdose 450502 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,64 € + 6,71 € Versand Gesamt 49,35 € → zum Angebot
Hager 450502, Metall, 10 Stück(e) - Gold/Schwarz/Rot Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 43,73 € Versand kostenfrei Gesamt 43,73 € → zum Angebot
Berker Steckdose Berker Steckdose Lautsprecher- 450502 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,56 € Versand kostenfrei Gesamt 51,56 € → zum Angebot
BER UP Lautsprecher-Steckdose 450502 High End Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,15 € Versand kostenfrei Gesamt 52,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Berker Lautsprecher-Steckdose High End (450502) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Lautsprecher-Steckdose High End (450502)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lautsprecheranschlussdose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram