Berker High Definition-Steckdose 1-fach anthrazit (3315436086) HDMI-Dose
Ausführung: 1-fach
Farbe: anthrazit
Montagerichtung: waagerecht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
71,61 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAGER BERKER Q.x Dose HDMI mit Anschluss 90st anthrazit aksamit lackiert... 3-4 Werktage 71,61 € + 7,00 € Versand Gesamt 78,61 € → zum Angebot
-
Berker High Definition Steckdose mit 90°-Steckanschluss (anthrazit samt)
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
95,53 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 102,43 €
→ zum Angebot
-
Berker Steckdose anth/samt 3315436086
15 Tage
104,39 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 111,10 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 17:03 Uhr.
Berker High Definition-Steckdose 1-fach anthrazit (3315436086) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berker High Definition-Steckdose 1-fach anthrazit (3315436086)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
1-fach
Farbe
anthrazit
Montagerichtung
waagerecht
Oberfläche
matt
Produkttyp
HDMI-Dose
Steckerart
HDMI
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen