BergHOFF Balance Sage Frying Pan 28 cm Bratpfanne

Produkttyp: Bratpfanne Geeignet für: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
30,00 €
Ø 34 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
30,00 €
Ø 34 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,95 €
ab 30,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BergHOFF Leo Bratpfanne rund, 28 cm, recyceltes Aluminium, keramische Kaufland BergHOFF Leo Bratpfanne rund, 28 cm, recyceltes Aluminium, keramische 1-3 Werktage 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• BergHOFF Bratpfanne "Balance" in Creme - Ø 28 cm limango BergHOFF Bratpfanne "Balance" in Creme - Ø 28 cm 2 - 3 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Berghoff Leo Balance Antihaft-Pfanne 28cm - Bratpfanne induktion - für alle Amazon Marketplace Berghoff Leo Balance Antihaft-Pfanne 28cm - Bratpfanne induktion - für alle 43,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Varianten: BergHOFF Balance Sage Frying Pan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
BergHOFF Leo Bratpfanne rund, 28 cm, recyceltes Aluminium, keramische ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
BergHOFF Bratpfanne "Balance" in Creme - Ø 28 cm limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Berghoff Leo Balance Antihaft-Pfanne 28cm - Bratpfanne induktion - für alle Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 43,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

BergHOFF Balance Sage Frying Pan 28 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BergHOFF Balance Sage Frying Pan 28 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bratpfanne
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Halogenkochfeld, Induktionskochfeld
Eigenschaften
rund
antihaftbeschichtet, spülmaschinengeeignet
Aluminium
Maße & Gewicht
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram