Ninja ZEROSTICK Essentials Pfanne mit Deckel Ø26cm (C10126DE) Bratpfanne

• Die 26 cm große runde Bratpfanne bietet optimale Größe für vielfältige Kochaufgaben und gleichmäßige Wärmeverteilung.
• Dank Aluminium-Konstruktion wird eine exzellente Wärmeleitfähigkeit und Langlebigkeit bei geringem Gewicht erreicht.
• Die keramische Antihaftbeschichtung ermöglicht fettarmes Braten und einfache Reinigung ohne Anhaften der Speisen.
• Mit Edelstahlgriff ausgestattet, der sicheren Halt und hohe Temperaturbeständigkeit beim Kochen gewährleistet.
• Geeignet für alle gängigen Herdarten, einschließlich Induktion, Gas, Elektro und Glaskeramik, sowie für den Backofen.
• Der mitgelieferte Glasdeckel ermöglicht energieeffizientes Garen und optimale Kontrolle des Kochvorgangs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,99 €
Ø 69 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,99 €
Ø 69 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 69,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NINJA Bratpfanne ZEROSTICK Essentials Pfanne mit Deckel (26 cm), Aluminium, Otto NINJA Bratpfanne ZEROSTICK Essentials Pfanne mit Deckel (26 cm), Aluminium, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Ninja Zerostick Essentials (26 Cm) Schwarz Bratpfanne ManoMano Ninja Zerostick Essentials (26 Cm) Schwarz Bratpfanne 2 Werktag(e) 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Ninja ZEROSTICK Pfanne mit Deckel 26cm, Induktion, Gas, Elektro, Keramik dietechnik.de Ninja ZEROSTICK Pfanne mit Deckel 26cm, Induktion, Gas, Elektro, Keramik 1-2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
NINJA Bratpfanne ZEROSTICK Essentials Pfanne mit Deckel (26 cm), Aluminium, ✓ Bester Preis Otto HeNa (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Ninja Zerostick Essentials (26 Cm) Schwarz Bratpfanne ManoMano Angebotsinfo 2 Werktag(e) 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Ninja ZEROSTICK Pfanne mit Deckel 26cm, Induktion, Gas, Elektro, Keramik dietechnik.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Testbericht Ninja ZEROSTICK Essentials Pfanne mit Deckel Ø26cm (C10126DE)

Ninja ZEROSTICK Essentials Pfanne mit Deckel Ø26cm (C10126DE) - Ihr kulinarischer Begleiter für perfekte Ergebnisse

Entdecken Sie die Freude am Kochen mit einem Küchenhelfer, der Ihre kulinarischen Fähigkeiten auf ein neues Level hebt. Diese Pfanne vereint erstklassige Materialien mit durchdachtem Design, um Ihnen ein müheloses und präzises Kocherlebnis zu bieten. Die hochwertige Keramikbeschichtung sorgt dafür, dass selbst empfindliche Speisen nicht anhaften und sich leicht wenden lassen. Ob Sie nun zarte Fischfilets braten oder knusprige Rösti zubereiten – diese Pfanne ist Ihr zuverlässiger Partner in der Küche.

Vielseitigkeit trifft auf Langlebigkeit

Die Flexibilität dieses Kochutensils beeindruckt selbst anspruchsvolle Hobbyköche. Dank seiner Kompatibilität mit verschiedenen Herdarten, einschließlich Induktion und Gasherden, passt sich das Gerät mühelos jeder Küchenausstattung an. Der robuste Aluminiumkörper gewährleistet eine gleichmäßige Wärmeverteilung, was besonders bei der Zubereitung von Saucen oder dem schonenden Garen von Gemüse von Vorteil ist. Die Pfanne meistert nicht nur Aufgaben auf dem Herd, sondern beweist auch im Backofen ihre Vielseitigkeit – perfekt für Gerichte, die einen Übergang vom Herd in den Ofen erfordern.

Ninja ZEROSTICK Essentials Pfanne mit Deckel Ø26cm (C10126DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ninja ZEROSTICK Essentials Pfanne mit Deckel Ø26cm (C10126DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bratpfanne
schwarz
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionskochfeld
Ausstattung
mit Deckel
Eigenschaften
rund
antihaftbeschichtet
Edelstahl
Aluminium
schwarz
keramikbeschichtet
Maße & Gewicht
26 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram