Beaphar CatComfort Starter-Kit Beruhigungspheromon

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Beruhigungspheromon Menge in ml: 48 ml Anwendungsdauer: 30 Tage
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
19,69 €
Ø 18 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,49 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
19,69 €
Ø 18 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,49 €
ab 19,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis beaphar 12106, beaphar CatComfort Excellence Starter-Kit 48ml ZooRoyal beaphar 12106, beaphar CatComfort Excellence Starter-Kit 48ml Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
• Beaphar CatComfort Excellence - Starter-Kit (Verdampfer + Flakon 48 ml) zooplus Beaphar CatComfort Excellence - Starter-Kit (Verdampfer + Flakon 48 ml) 1-2 Tage 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• BEAPHAR CatComfort Excellence Wohlfühl-Verdampfer für Katzen 1 Stück,... muunchy BEAPHAR CatComfort Excellence Wohlfühl-Verdampfer für Katzen 1 Stück,... 2-3 Werktagen 20,39 € Versand kostenfrei Gesamt 20,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.69 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
beaphar 12106, beaphar CatComfort Excellence Starter-Kit 48ml ✓ Bester Preis ZooRoyal ZooRoyal.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 19,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
Beaphar CatComfort Excellence - Starter-Kit (Verdampfer + Flakon 48 ml) zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
BEAPHAR CatComfort Excellence Wohlfühl-Verdampfer für Katzen 1 Stück, Grundpreis: muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 20,39 € Versand kostenfrei Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Beaphar 12106, Beaphar CatComfort Excellence Starter-Kit 48 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 23,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:56 Uhr.

Beaphar CatComfort Starter-Kit Test

5/5
★★★★★ Wirkt immer.
Monika e Februar 2023

Immer wenn meine Kater sich nicht verstehen kommt es zum Einsatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Beruhigungspheromon
Allgemeine Informationen
48 ml
Anwendung
30 Tage
Gehirn und Verhalten
gegen Stress- & Angstzustände
Katzen
Weitere Eigenschaften
hilft Katzen in Stress-Situationen zu beruhigen und unerwünschtes Verhalten, wie z.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram