Heel Coenzyme Compositum ad us. vet Ampullen (10x2,2ml) Tierhomöopathie

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Arzneimittel-Hersteller: Biologische Heilmittel Heel GmbH Darreichungsform: Ampullen Menge in ml: 22 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,84 €
Ø 14 €
13,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,84 €
Ø 14 €
13,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,39 €
ab 13,84 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis COENZYME COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen 10 St ayvita COENZYME COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen 10 St ca. 1 - 3 Werktage 13,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
• Coenzyme compositum ad us. vet. (10 St.) loewen-apotheke24 Coenzyme compositum ad us. vet. (10 St.) Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 15,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
• Coenzyme compositum ad us. vet. 10 Ampullen. Bestandteil der SUC-Kombination Amazon Marketplace Coenzyme compositum ad us. vet. 10 Ampullen. Bestandteil der SUC-Kombination 21,13 € Versand kostenfrei Gesamt 21,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.84 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
COENZYME COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen 10 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,84 € 1,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
Coenzyme compositum ad us. vet. (10 St.) loewen-apotheke24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 15,05 € 1,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Coenzyme compositum ad us vet ampoules (10 pc) lions pharmacy Angebotsinfo verfügbar: ca. 2-3 Werktage 15,05 € Versand kostenfrei Gesamt 15,05 € → zum Angebot
Coenzyme compositum ad usus vet.Ampullen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,27 € 1,53 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,26 € → zum Angebot
Coenzyme Compositum ad us.vet.Ampullen 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,70 € 1,57 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Coenzyme compositum ad usus vet.Ampullen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,28 € 1,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
Coenzyme compositum ad usus vet.Ampullen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,66 € 1,67 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
COENZYME COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,72 € 1,67 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 21,22 € → zum Angebot
Biologische Heilmittel Heel GmbH Coenzyme Compositum ad us. vet. Ampullen – 10 die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
COENZYME compositum ad. us. vet. 10 St Ampullen Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 16,99 € 1,70 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
PZN-DE 04312742, Heel Coenzyme Compositum Ampullen 10 St, Grundpreis: € 1,76 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
Coenzyme compositum ad usus vet.Ampullen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,69 € 1,77 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Coenzyme Compositum ad us. vet Ampullen (10x2,2ml) Test

5/5
★★★★★ SUC hilft
Amazon Kunde August 2024

Bei meinem Kater mit Tumor brachte die Kombination mit den beiden Präparaten (SUC 1 ml täglich) den Appetit zurück und normalisierte die Werte. Ergänzend verabreichte ich HepaPara (Benzochin) von Heel.

5/5
★★★★★ Wirkt und hilft bei Hund, Katze und Pferd
JayJay Oktober 2022

Unser Tierheilpraktiker hat uns dieses Produkt für verschiedene Krankheitssymptome bei unseren Haustieren empfohlen. Wir verwenden Ubichin. ad us vet für Pferd und Hund zur Linderung von entzündlichen Prozessen im Körper und bei der Katze gegen Nierenprobleme. Die älteren Tiere haben sich seit über einem Jahr verbessert, seitdem sie wöchentlich behandelt werden.

Für das Pferd wird es jetzt sogar regelmäßig als Kur eingesetzt. Wenn man kranke und ältere Tiere hat, ist dies definitiv eine gute Wahl.

5/5
★★★★★ Super in Kombi mit anderen Präparaten bei Spondylose
Stephanie September 2020

Mein Hund leidet an Spondylose und wird wöchentlich mit Coenzyme, Discus, Spascupreel und plumbum Subkultur behandelt. Dadurch bleibt ihr Zustand stabil. Zudem gebe ich ihr Traumeel und Zeel Tabletten. Eine wirksame Kombination für unsere Vierbeiner.

3/5
★★★☆☆ Beschädigte Ware
Tamara Oktober 2022

In meinem Paket waren leider eine zerbrochene und eine fehlende Ampulle. Die Wirkung des Mittels kann ich noch nicht beurteilen, da es das erste Mal für meine Katze war. Ich habe die beschädigten Produkte erst nach der Anwendung bemerkt, sonst hätte ich sie zurückgeschickt.

1/5
★☆☆☆☆ Bestellung wurde einfach storniert
Mag. I Februar 2021

Das Produkt ist ausgezeichnet, aber die Bestellung wurde ohne Benachrichtigung einfach storniert, nur die Gutschrift erhalten. Warum wird die Bestellung angenommen und dann ohne Grund storniert?.

Meinungen 1 bis 5 von 22

Allgemeine Daten
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Ampullen
22 ml
Tierhomöopathie
Hund, Katze
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram