BDK Impadia Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftrichtung: Gourmand - blumig - fruchtig Duftwirkung: intensiv - raffiniert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
168,75 €
Ø 179 €
150,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
168,75 €
Ø 179 €
150,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 168,75 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BDK Impadia Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt BDK Impadia Eau de Parfum (EdP) 100 ml 168,75 € Versand kostenfrei Gesamt 168,75 € → zum Angebot
• bdk Parfums Impadia Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf bdk Parfums Impadia Eau de Parfum Spray 100ml 2-5 Tage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
• bdk Parfums Impadia Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie bdk Parfums Impadia Eau de Parfum Unisex 100 ml 1-2 Werktage 194,65 € Versand kostenfrei Gesamt 194,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.75 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
BDK Impadia Eau de Parfum (EdP) 100 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 168,75 € Versand kostenfrei Gesamt 168,75 € → zum Angebot
bdk Parfums Impadia Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 2-5 Tage 185,00 € 1850,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
bdk Parfums Impadia Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 194,65 € 1946,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 194,65 € → zum Angebot
bdk Parfums BDKIMP100, bdk Parfums Collection Parisienne Impadia Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 194,99 € 1949.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 198,98 € → zum Angebot
bdk Parfum Impadia Eau de Parfum Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 199,00 € 1990,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
BDK BDKIMP100, BDK Impadia Eau de Parfum 100ml Damen, Grundpreis: € 2.250,- / l Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 225,00 € 2250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
bdk PARFUMS BDKIMP100, bdk PARFUMS - Impadia - Eau de Parfum Unisex (0.1 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 225,00 € 2250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
bdk Parfums Impadia Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 2.290,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 229,00 € 2290 € / l Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:41 Uhr.

BDK Impadia Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BDK Impadia Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Gourmand, blumig, fruchtig
intensiv, raffiniert
2025
100 ml
Jordi Fernandez
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram