BBurago Ferrari Daytona SP3, Weiß 1:18 (18-16912) Modellauto

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Modellauto Maßstab: 1:18 Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,98 €
Ø 60 €
59,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,98 €
Ø 60 €
59,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 59,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bburago 18-16912 - Modellauto - Ferrari Daytona SP3 Signa (weiß, Maßstab 1:18) Winningmoves Bburago 18-16912 - Modellauto - Ferrari Daytona SP3 Signa (weiß, Maßstab 1:18) Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 59,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,88 € → zum Angebot
• Bburago "Signature Serie Daytona SP3, weiß - Supercar Modellauto 1:18 Die-Cast Amazon Bburago "Signature Serie Daytona SP3, weiß - Supercar Modellauto 1:18 Die-Cast Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Bburago Modellauto Ferrari Daytona SP3 Signa, Maßstab 1:18 Otto Bburago Modellauto Ferrari Daytona SP3 Signa, Maßstab 1:18 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.98 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Bburago 18-16912 - Modellauto - Ferrari Daytona SP3 Signa (weiß, Maßstab 1:18) ✓ Bester Preis Winningmoves Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 59,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,88 € → zum Angebot
Bburago "Signature Serie Daytona SP3, weiß - Supercar Modellauto 1:18 Die-Cast Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Bburago "Signature Serie Daytona SP3, weiß - Supercar Modellauto 1:18 Die-Cast Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Bburago Modellauto Ferrari Daytona SP3 Signa, Maßstab 1:18 Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Ferrari Daytona SP3 Closed Top 2022 weiß 1:18 Bburago Signature CK-Modelcars Angebotsinfo 1-3 Tage 79,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 86,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:02 Uhr.

BBurago Ferrari Daytona SP3, Weiß 1:18 (18-16912) Test

5/5
★★★★★ Ein wunderschönes Modell!!
Ulla2014 August 2025

Ein traumhaftes Burago-Modell in strahlendem Weiß-Metallic, das noch besser wirkt als erwartet. Das dunkelbraune Interieur hebt sich positiv vom üblichen Braun der roten Varianten ab. Hochwertige Ausführung — eines der schönsten Burago-Modellautos, die ich je gesehen habe. Geliefert in einem geschlossenen Karton mit Fahrzeuggeschichte und zusätzlich sicher in Styropor verpackt. Ideal für Sammler und als Geschenk.

2/5
★★☆☆☆ Foto entspricht nicht dem des Modells
Arnulf Oktober 2023

Das gelieferte Modell entsprach nicht dem Foto. Statt eines breiten Streifens waren auf dem Modell zwei schmale Streifen zu sehen. Persönlich finde ich, dass das Modell mit breiten Streifen wie auf dem Foto besser aussieht - Geschmackssache. Update: Das Artikelbild wurde korrigiert und entspricht nun dem tatsächlichen Inhalt.

5/5
★★★★★ Alles okay
Frank P Oktober 2025

Alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Modellauto
Toti Juli 2025

Ein sehr schönes und dekoratives Modell. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Modellauto
1:18
weiß
Metallspritzguss
Eigenschaften
14 Jahre
Ferrari

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram