Baseus Amblight Digital Display Powerbank 30000mAh 65W Black Multi-Powerbank

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Multi-Powerbank Akku-Kapazität: 30.000 mAh Einsatzbereiche: Kamera - MP3-Player - Smartphone - Tablet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
64,74 €
Ø 69 €
64,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,93 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
64,74 €
Ø 69 €
64,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,93 €
ab 64,74 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Amblight - 30000 mAh proshop DE Amblight - 30000 mAh 4-6 Werktage 64,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,73 € → zum Angebot
• Baseus Amblight Powerbank 65W 30000Mah Übersee Edition Schwarz (Pplg000101) - Kaufland Baseus Amblight Powerbank 65W 30000Mah Übersee Edition Schwarz (Pplg000101) - 1-4 Werktage 74,52 € Versand kostenfrei Gesamt 74,52 € → zum Angebot
• Baseus Amblight Powerbank 30000mAh, 4xUSB, USB-C, 65W (Schwarz) Amazon Marketplace Baseus Amblight Powerbank 30000mAh, 4xUSB, USB-C, 65W (Schwarz) Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 78,49 € Versand kostenfrei Gesamt 78,49 € → zum Angebot
• Baseus Baseus Amblight Powerbank 30.000mAh 65W Powerbank Otto Baseus Baseus Amblight Powerbank 30.000mAh 65W Powerbank lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 84,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 89,85 € → zum Angebot
Varianten: Baseus Amblight Digital Display Powerbank 30000mAh 65W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.74 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Amblight - 30000 mAh ✓ Bester Preis proshop DE Angebotsinfo 4-6 Werktage 64,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,73 € → zum Angebot
Baseus Amblight Powerbank 65W 30000Mah Übersee Edition Schwarz (Pplg000101) - Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 74,52 € Versand kostenfrei Gesamt 74,52 € → zum Angebot
Baseus Amblight Powerbank 30000mAh, 4xUSB, USB-C, 65W (Schwarz) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 78,49 € Versand kostenfrei Gesamt 78,49 € → zum Angebot
Baseus Baseus Amblight Powerbank 30.000mAh 65W Powerbank Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 84,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 89,85 € → zum Angebot
Baseus Amblight Powerbank 65W 30000mAh Overseas Edition schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 110,93 € + 5,98 € Versand Gesamt 116,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Baseus Amblight Digital Display Powerbank 30000mAh 65W Black Test

3/5
★★★☆☆ Kraftwerk mit Schönheitsfehlern
Amazon Kunde August 2023

Die Powerbank zeigt eine starke Leistung, aber leider ist sie zu groß und das Display ist schwer abzulesen mit einer schwachen LED Anzeige. Das Aufladen erfordert Vorsicht, da das USB-Kabel mit Stecker heiß wird. Für die Mitnahme unterwegs ist sie aufgrund ihres hohen Gewichts nur bedingt geeignet.

Allgemeine Daten
Kamera, MP3-Player, Smartphone, Tablet
schwarz
Multi-Powerbank
Ausstattung
Display, Ein/Aus-Schalter
Konnektivität
USB-A, USB-C, micro USB
4x USB-A
1x USB-C
Technische Daten
30.000 mAh
Schnellladefunktion, lädt 4 Geräte gleichzeitig
5 A
2 A
65 W
Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram