Voltcraft Rugged Powerbank 30000 mAh Multi-Powerbank

Produkttyp: Multi-Powerbank - Outdoor-Powerbank Akku-Kapazität: 30.000 mAh Einsatzbereiche: Kamera - MP3-Player - Notebook - Smartphone
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
63,99 €
Ø 55 €
50,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,47 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
63,99 €
Ø 55 €
50,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,47 €
ab 63,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VOLTCRAFT VC PB PD65W Rugged Powerbank 30000 mAh USB PD 3.0 Li-Ion Schwarz-Rot... Conrad VOLTCRAFT VC PB PD65W Rugged Powerbank 30000 mAh USB PD 3.0 Li-Ion Schwarz-Rot... 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• VOLTCRAFT Powerbank VC-13184840 Powerbank Otto VOLTCRAFT Powerbank VC-13184840 Powerbank lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,94 € Versand kostenfrei Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• VOLTCRAFT VC PB PD65W Rugged Powerbank 30000 mAh USB PD 3.0 Li-Ion Schwarz-Rot... Amazon Marketplace VOLTCRAFT VC PB PD65W Rugged Powerbank 30000 mAh USB PD 3.0 Li-Ion Schwarz-Rot... 88,47 € + 7,95 € Versand Gesamt 96,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
VOLTCRAFT VC PB PD65W Rugged Powerbank 30000 mAh USB PD 3.0 Li-Ion Schwarz-Rot LED ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
VOLTCRAFT Powerbank VC-13184840 Powerbank Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,94 € Versand kostenfrei Gesamt 68,94 € → zum Angebot
VOLTCRAFT VC PB PD65W Rugged Powerbank 30000 mAh USB PD 3.0 Li-Ion Schwarz-Rot LED Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 68,94 € Versand kostenfrei Gesamt 68,94 € → zum Angebot
VOLTCRAFT VC PB PD65W Rugged Powerbank 30000 mAh Power Delivery 3.0 Li-Ion Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 71,83 € Versand kostenfrei Gesamt 71,83 € → zum Angebot
VOLTCRAFT VC PB PD65W Rugged Powerbank 30000 mAh USB PD 3.0 Li-Ion Schwarz-Rot LED Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 88,47 € + 7,95 € Versand Gesamt 96,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Voltcraft Rugged Powerbank 30000 mAh Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Voltcraft Rugged Powerbank 30000 mAh? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kamera, MP3-Player, Notebook, Smartphone, Tablet
rot, schwarz
Multi-Powerbank, Outdoor-Powerbank
Ausstattung
LED-Taschenlampe, Ladestandanzeige
Eigenschaften
Kunststoff
Konnektivität
USB-A, USB-C
1x DC-Stecker, 1x USB-C, 2x USB-A
Maße & Gewicht
173 x 95 x 47 mm
820 g
Technische Daten
30.000 mAh
Schnellladefunktion, lädt 4 Geräte gleichzeitig
3 A
IP66
65 W
Power Delivery 3.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram