Dell Targus 100W USB-C Mobile Powerbank

• Ausgestattet mit einer beeindruckenden Kapazität von 25.000 mAh, versorgt dieses Gerät verschiedene Elektrogeräte zuverlässig mit Energie.
• Dank der Power Delivery 3.0 Technologie werden kompatible Geräte besonders schnell und effizient aufgeladen.
• Mit einem vielseitigen Anschlusskonzept, bestehend aus zwei USB-C und einem USB-A Port, lassen sich diverse Geräte gleichzeitig laden.
• Integrierte Sicherheitsfunktionen wie Kurzschluss-, Überhitzungs-, Überlade- und Überspannungsschutz gewährleisten einen zuverlässigen Betrieb.
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
130,00 €
Ø 101 €
96,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 627,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
130,00 €
Ø 101 €
96,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 627,00 €
ab 130,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dell Targus 100W USB-C Powerbank Amazon Marketplace Dell Targus 100W USB-C Powerbank 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• Dell Targus 100W USB-C Power Bank APB080GL / Stromadapter 100 Watt (F9N1M) future-x Dell Targus 100W USB-C Power Bank APB080GL / Stromadapter 100 Watt (F9N1M) 423,89 € Versand kostenfrei Gesamt 423,89 € → zum Angebot
• Dell Targus 100W USB-C Power Bank APB080GL - Power Bank / Stromadapter (F9N1M) Jacob Elektronik Dell Targus 100W USB-C Power Bank APB080GL - Power Bank / Stromadapter (F9N1M) 427,17 € Versand kostenfrei Gesamt 427,17 € → zum Angebot
• Dell Targus 100W USB-C Power Bank APB080GL - Power Bank / Stromadapter Netzteil Otto Dell Targus 100W USB-C Power Bank APB080GL - Power Bank / Stromadapter Netzteil lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 627,00 € Versand kostenfrei Gesamt 627,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
130 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Dell Targus 100W USB-C Powerbank ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Dell Targus 100W USB-C Power Bank APB080GL / Stromadapter 100 Watt (F9N1M) future-x Angebotsinfo 423,89 € Versand kostenfrei Gesamt 423,89 € → zum Angebot
Dell Targus 100W USB-C Power Bank APB080GL - Power Bank / Stromadapter (F9N1M) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 427,17 € Versand kostenfrei Gesamt 427,17 € → zum Angebot
DELL APB080GL, 25000 mAh, Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 476,48 € Versand kostenfrei Gesamt 476,48 € → zum Angebot
Dell Targus 100W USB-C Power Bank APB080GL - Power Bank / Stromadapter 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 591,93 € Versand kostenfrei Gesamt 591,93 € → zum Angebot
Dell Targus 100W USB-C Power Bank APB080GL - Power Bank / Stromadapter METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 594,00 € Versand kostenfrei Gesamt 594,00 € → zum Angebot
Dell Targus 100W USB-C Power Bank APB080GL - Power Bank / Stromadapter Netzteil Otto A&O Projekt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 627,00 € Versand kostenfrei Gesamt 627,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.

Testbericht Dell Targus 100W USB-C

Dell Targus 100W USB-C - Kraftvolle Energiereserve für unterwegs

Entdecken Sie die ultimative Lösung für mobile Energieversorgung. Diese leistungsstarke Powerbank vereint beeindruckende Kapazität mit kompaktem Design. Mit 25.000 mAh Akkuleistung versorgt das Gerät selbst energiehungrige Geräte zuverlässig mit Strom. Ob im Geschäftsalltag oder auf Reisen - Sie bleiben stets flexibel und produktiv.

Blitzschnelles Aufladen dank modernster Technologie

Erleben Sie ein neues Level an Ladegeschwindigkeit. Dank Power Delivery 3.0 und einer maximalen Ausgangsleistung von 100 Watt lädt dieser mobile Energiespeicher Ihre Geräte in Rekordzeit auf. Die fortschrittliche Schnellladetechnik sorgt dafür, dass Ihr Laptop, Tablet oder Smartphone im Handumdrehen wieder einsatzbereit ist. Kostbare Zeit wird gespart und Sie bleiben auch in hektischen Situationen handlungsfähig.

Dell Targus 100W USB-C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dell Targus 100W USB-C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flugzeug, Kamera, Kopfhörer, Smartphone, Tablet
grau
Mobile Powerbank
Konnektivität
USB-A, USB-C
1x USB-A, 2x USB-C
1x USB-C
Maße & Gewicht
172 x 87 x 30 mm
345 g
Technische Daten
25.000 mAh
Schnellladefunktion
Kurzschlussschutz, Überhitzungsschutz, Überladeschutz, Überspannungsschutz
2 A
100 W
Power Delivery 3.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram