Goobay Solar Powerbank 20.000 mAh Multi-Powerbank

• Die Powerbank hat eine Kapazität von 20.000 mAh, ideal für mehrere Ladezyklen.
• Sie verfügt über mehrere Schnittstellen, darunter USB-A, USB-C und micro USB.
• Mit der Solarladung von 220 mA können Sie die Powerbank auch unterwegs aufladen.
• Die Ladestandanzeige zeigt Ihnen jederzeit den aktuellen Ladezustand an.
• Die Powerbank kann drei Geräte gleichzeitig mit einer maximalen Ausgangsstromstärke von 2 A laden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,93 €
Ø 35 €
34,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,93 €
Ø 35 €
34,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,64 €
ab 34,93 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis goobay 53934, Goobay Outdoor Schnelllade-Powerbank 20.000 mAh mit Solar... Mindfactory goobay 53934, Goobay Outdoor Schnelllade-Powerbank 20.000 mAh mit Solar... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 34,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,83 € → zum Angebot
• GOOBAY Solar-Powerbank 53934, 20000mAh, Outdoor Pollin Electronic GOOBAY Solar-Powerbank 53934, 20000mAh, Outdoor Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 34,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,97 € → zum Angebot
• Goobay goobay Outdoor Schnelllade-Powerbank 20.000 mAh Powerbank Otto Goobay goobay Outdoor Schnelllade-Powerbank 20.000 mAh Powerbank lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,98 € Versand kostenfrei Gesamt 47,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.93 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
goobay 53934, Goobay Outdoor Schnelllade-Powerbank 20.000 mAh mit Solar (schwarz, ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 34,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,83 € → zum Angebot
GOOBAY Solar-Powerbank 53934, 20000mAh, Outdoor Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 34,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,97 € → zum Angebot
GOOBAY 53934 - Powerbank, Li-Po, 20000 mAh, USB-C Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 35,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,65 € → zum Angebot
Outdoor Schnelllade-Powerbank 20.000 mAh mit Solar Alternate (1) Angebotsinfo 1 39,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Goobay 53934 Powerbank Lithium Polymer (LiPo) 20000 mAh Schwarz (53934) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 40,96 € Versand kostenfrei Gesamt 40,96 € → zum Angebot
Goobay 53934, 20000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), Quick Charge 3.0, 3,7 V, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
goobay Outdoor Schnelllade-Powerbank mit Solar 20.000 mAh USB-C PD, QC 3.0 schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 41,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,26 € → zum Angebot
goobay Outdoor Schnelllade-Powerbank mit Solar - 20.000 mAh schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 41,64 € + 9,86 € Versand Gesamt 51,50 € → zum Angebot
Goobay 53934, Goobay QC/PD Solar (20000 mAh, 18 W, 74 Wh) (53934) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 43,01 € Versand kostenfrei Gesamt 43,01 € → zum Angebot
goobay Powerbank Outdoor 53934 Solar 20.000mAh METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 44,55 € Versand kostenfrei Gesamt 44,55 € → zum Angebot
Solar-powerbank 53934, 20000mah, Outdoor - Goobay ManoMano Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 45,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,68 € → zum Angebot
Goobay goobay Outdoor Schnelllade-Powerbank 20.000 mAh Powerbank Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,98 € Versand kostenfrei Gesamt 47,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Goobay Solar Powerbank 20.000 mAh

Goobay Solar Powerbank 20.000 mAh: Ihre zuverlässige Energiequelle

Die Goobay Solar Powerbank 20.000 mAh ist die ideale Lösung für alle, die unterwegs nicht auf ihre elektronischen Geräte verzichten möchten. Mit einer beeindruckenden Kapazität von 20.000 mAh können Sie Ihre Smartphones, Tablets, Kameras und MP3-Player mehrfach aufladen. Diese Outdoor-Powerbank ist besonders robust und eignet sich perfekt für Abenteuer in der Natur.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und hohe Kompatibilität

Diese Multi-Powerbank bietet zahlreiche Schnittstellen, darunter USB-A, USB-C und micro USB. Sie können bis zu drei Geräte gleichzeitig aufladen, was besonders praktisch ist, wenn Sie mehrere Geräte gleichzeitig nutzen. Die maximale Ausgangsstromstärke beträgt 2 A, sodass Ihre Geräte schnell und effizient geladen werden.

Goobay Solar Powerbank 20.000 mAh Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay Solar Powerbank 20.000 mAh? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kamera, MP3-Player, Smartphone, Tablet
schwarz
Multi-Powerbank, Outdoor-Powerbank, Solar Powerbank
Ausstattung
Ein/Aus-Schalter, Ladestandanzeige
Eigenschaften
USB-C als Ein-/Ausgang nutzbar
Konnektivität
USB-A, USB-C, micro USB
1x USB-C, 2x USB-A
1x USB-C, 1x micro USB
Maße & Gewicht
178 x 85 x 25 mm
548 g
Technische Daten
20.000 mAh
lädt 3 Geräte gleichzeitig
2 A
220 mA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram