4smarts VoltHub Pro 26800 mAh Multi-Powerbank

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Multi-Powerbank Akku-Kapazität: 26.800 mAh Einsatzbereiche: Kamera - MP3-Player - Smartphone - Tablet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,49 €
Ø 25 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,49 €
Ø 25 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,47 €
ab 25,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4smarts VoltHub Pro - Select Edition - Powerbank - 26800 mAh - 99.16 Wh - 22.5... Voelkner marketplace 4smarts VoltHub Pro - Select Edition - Powerbank - 26800 mAh - 99.16 Wh - 22.5... 1-2 Werktage 25,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
• 4smarts VoltHub Pro, 26800 mAh, Lithium Polymer (LiPo), Quick Charge 3.0,... Kaufland 4smarts VoltHub Pro, 26800 mAh, Lithium Polymer (LiPo), Quick Charge 3.0,... 1-3 Werktage 25,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
• 4smarts Powerbank VoltHub Pro QuickCharge PD gunmetal Powerbank Otto 4smarts Powerbank VoltHub Pro QuickCharge PD gunmetal Powerbank lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.49 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
4smarts VoltHub Pro - Select Edition - Powerbank - 26800 mAh - 99.16 Wh - 22.5 Watt - ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
4smarts VoltHub Pro, 26800 mAh, Lithium Polymer (LiPo), Quick Charge 3.0, Schwarz, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
4smarts Powerbank VoltHub Pro QuickCharge PD gunmetal Powerbank Otto best4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
4smarts Powerbank VoltHub Pro 26800mAh QuickCharge PD gunmetal CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,46 € → zum Angebot
4smarts Powerbank VoltHub Pro 26800mAh QuickCharge PD gunmetal Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

4smarts VoltHub Pro 26800 mAh Test

2/5
★★☆☆☆ Hält nicht was es verspricht!
von Martin W. Juni 2023

Die Powerbank zeigt ein falsches Ladelevel an. Bei 35 % ist das Laden nicht mehr möglich, da der Akkustand plötzlich auf Null fällt. Ein ärgerliches Problem, das dringend behoben werden muss.

1/5
★☆☆☆☆ Nach einem halben Jahr defekt
Siegfried S August 2022

Leider ist die Power-Bank nach einem halben Jahr defekt. Sie kann zwar noch aufgeladen werden, zeigt dann auch 100% an, kann aber an den Ausgängen keine Geräte mehr laden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kamera, MP3-Player, Smartphone, Tablet
Multi-Powerbank
Ausstattung
Display, Ein/Aus-Schalter, Ladestandanzeige
Eigenschaften
Power Pass-Through Technologie
Konnektivität
USB-A, USB-C, micro USB
1x USB-C, 1x micro USB
Technische Daten
26.800 mAh
Schnellladefunktion, lädt 3 Geräte gleichzeitig
6 A
2 A
22,5 W
Power Delivery, Quick Charge 3.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram